(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о поездке в Таиланд и Камбоджу

admin

3В Паттайю летала туристка Ольга с 13 по 26 ноября 2018. Тур ей подбирала наш менеджер, Баранцева Елена, тел. 8-950-951-41-42, Viber/WhatsApp 8-960-991-96-03

Отлично отдохнула! Три года назад я отдыхала на Пхукете, отдохнула хорошо, но мне было скучно и я решила,что в Таиланд больше не поеду. Поехала. Причем в Паттайю, хотя весь интернет полон советов не делать этого из-за отсутствия санитарии,грязного моря и т.д. И что удивительно: мне понравилась Паттайя и отдыхать в ней веселее, чем на Пхукете. Двух недель мне не хватило,чтобы все посмотреть и скорее всего придется вернуться хотя бы еще разочек.

Я не знаю, что написать о Паттайе. Читала много отзывов и они разные, кому-то нравится отдых в Паттайе, кто-то плюется. Не увидела я кучи грязи, может я не хожу, а летаю, ну не смотрю я в другой стране где там у них лазят тараканы и бегают крысы, куда они выбрасывают мусор, все это и у нас можно посмотреть. В Паттайе я увидела парки, в которых можно отдохнуть от жары, от толп людей, полюбоваться природой и водоемами, при этом там чисто и ни одной бумажки. Можно съездить в виноградную долину ( это частичка Италии в Таиланде), продегустировать вино, прогуляться по виноградникам, а можно и на плантацию ананасов, где увидите как растут ананасы и получите их в качестве подарка. На шоколадной фабрике, сидя на террасе выпить чашечку кофе с десертом и любоваться закатом. Совсем скучно? Тогда в зоопарк покормить моего любимого жирафа, посмеяться над бегемотом. В Паттайе красивые китайские храмы и действующий буддистский монастырь с наикрасивейшей территорией и озером с лотосами. Паттайя – это развлечения каждый день на любой вкус. Я многое не успела и на море была только два дня, море не грязнее нашего Черного, зато теплее. Мусора на пляже не было. Пляж убирается ежедневно, для курения есть места. Пока писала, подумала, что, наверное, я вернусь в Паттайю, чтобы посмотреть то, что пропустила.

о Камбодже перевернувшей мое сознание Королевство, прошедшее тяжелый путь гражданской войны в которой погибли миллионы людей, живет в нищете по принципу”лишь бы не было войны”, много грязи и детей-попрошаек, попрошайничество возведено в ранг профессии, образование не является обязательным, медицины нет. Побывав в Камбодже, еще больше начинаешь ценить то,что у тебя есть. И опять же как парадокс: в Камбодже прекрасные отели, мебель из красного дерева, которое здесь дешевое, сейчас жителей приучают к урнам, возле храмов Ангкора запретили попрошайничать, а в Сиануквиле есть улица Красных фонарей и проституцией начинают заниматься с детских лет.

17 19 20

1 4 5 7 10 13 14 15

21 22 28

23 24 26 30

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Камбоджа, Новости, Отзывы туристов, Таиланд . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»