(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв об отдыхе в Турции

admin

1Публикуем отзыв наших туристов Романа и Саркиса, посетивших Турцию в сентября этого года. Им подбирала и бронировала тур наша менеджер Исмаилова Малика, тел. 8-904-582-26-45, Viber/WhatsApp 8-962-821-11-20

Отдых в Алании – горы и море, горы всего нового и необычного и море позитива!

Спасибо нашему менеджеру Малике за подробные рассказы и разъяснения обо всём, о чём мы только могли подумать, за помощь в оформлении кредита, за отличную эмоциональную поддержку, она – профессионал своего дела.

Этот отдых был для нас первым за границей, поэтому мы не можем сравнивать наш отель Millenium Park с другими, но качеством обслуживания мы остались довольны.

Персонал приветливый и доброжелательный, питание по системе “всё включено” не давало возможности остаться голодным, уборка в номерах – ежедневная, смена белья – еженедельная. Трансфер до отеля и аэропорта Анталии, а также на время экскурсий вполне комфортный, есть кондиционеры (в ту жару, какая выпала нам, это было очень важно), гиды хорошо говорят по-русски.

Из минусов можно отметить неработающий в номере кондиционер (тут как повезёт: в соседнем номере работал), а также неделение отдыхающих на курящих и некурящих во время еды.

Но всё-таки мы приезжали не ради сервиса и отеля, а ради красивой природы, моря и гор. И мы получили то, что хотели – незабываемый вид на город сверху и часы, проведённые на море (дно преимущественно каменистое, так что стоит запастись плавательной обувью и разведать хорошие места для купания).

Ни разу за всё время поездки, полёта, пребывания у нас не возникло проблем с документами, организацией, отношением сотрудников. Спасибо турагентству “Седьмое небо” и лично нашему менеджеру Малике за помощь в оформлении тура, за поиск хороших отелей и внимательное отношение.

2 3 4

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Турция . Tags: , , , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»