(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Школа туризма в марте 2017

admin

7sky-omskВ марте 2017 г. идет набор в школу туризма.

За 72 часа прослушивания материала, у слушателей формируется цепочка знаний, которая позволяет овладеть новой специальностью – менеджер по туризму.
Программа составлена на основе законодательства РФ и большого опыта в туристическом бизнесе.
Информационная школа туризма дает возможность слушателям с нуля научиться пользоваться поисковыми системами тур операторов, дает знания в области курортного отдыха, детского отдыха, отдыха эксклюзивного.

Занятия в марте с 11.03.2017 -16.04.2017  Стоимость 8 000 руб.

Слушатели получают возможность  научиться технике продаж, умению применять полученные знания на практике.
ТА «Седьмое небо» заинтересованно, чтобы все прошедшие информационную школу туризма, использовали полученные знания в туристическом бизнесе. По желанию выпускников мы участвуем в их трудоустройстве в агентствах города.

шт 2017 январь
В январе выпустилась, очередная группа слушателей. По уже сложившейся традиции на вручении сертификатов «О прохождении информационного курса Школы туризма по направлению: менеджер по продажам туристических услуг», мы попросили дать оценку, которую и получили от Оксаны и Елены.
Оксана:
Давно интересовали некоторые тонкости туристического бизнеса. И хотя моя основная профессия далека от данного направления, Школа туризма, организованная  Туристическим агентством «Седьмое небо», дала возможность мне ответить на интересующие вопросы от законодательства до техники продаж. Отдельное огромное спасибо преподавателю Елене Владимировне Кассал за профессиональное обучение, проходящее в дружеской атмосфере.
Елена:
Несколько слов о курсе обучения в Школе туризма!… Могу сразу с уверенностью сказать, что время и деньги мной потрачены не зря!) Было весьма интересно и познавательно узнать об особенностях различных стран и отдельных мест в каждой из них! Куда стоит поехать для тихого семейного отдыха, а куда для активных тусовок и развлечений! Удалось разобраться в особенностях бронирования отелей, выяснить различия между типами номеров.
Весьма полезными были уроки по получению виз (какие документы нужны для оформления виз, причины отказа в получении визы, куда обращаться для получения визы, сроки получения и т.д.).
Впереди нас ждет еще тренинг продаж и практика:) Думаю, что там тоже будет масса полезной и интересной информации!
Помимо того, что Елена очень хороший педагог, она еще и интересный собеседник! Поэтому для меня обучение в Школе туризма было полезным не только в образовательном смысле, но и в жизненном!:

Занятия будут проходить с  11.03.2017 -  16.04.2017 по субботам и воскресеньям с 10:00 до 14:00, что дает возможность слушателям без отрыва от основной работы, получить необходимые знания в новой профессии.
При условии оплаты за 4 недели до начала обучения стоимость 7000 руб. - за 2 недели до начала обучения стоимость 7 500 руб.

7skyomsk

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Новости, Обучение, Отзывы туристов, Полезная информация . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»