(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Принимаем заявки на туры в Египет

admin

fgtt Возвращение Российских туристов в Египет, вероятно будет происходить в ближайшем будущем. В январе 2017г. ждем отчета от российского инспектирования по приему биометрической аппаратуры в аэропортах Египта, а также исполнения других необходимых мероприятий для безопасного отдыха туристов.

На сегодняшний день известно из источников информации, что Российская комиссия осталась довольна мерами которые произвела Египетская сторона для возвращения туристов из России на свои курорты Хургады и Шарм-Эль-Шейха.

ТА «Седьмое небо» для всех желающих отдохнуть на курортах Египта, предлагает предварительную подачу заявок тем, кто уже ждет открытия и кто планирует провести свой отпуск в Египте. Возможность провести майские праздники и весенние каникулы уже на Красном море!? Оставив заявку на отдых в Египте здесь, Вы будете первыми!

egypt-1- fds 7-egypt

Руководство Египта при помощи специалистов из Англии организовали специальную службу для обслуживания безопасности аэропортов. Отели Египта готовятся к приему Российских туристов.

Курорты Египта ждут гостей из России! Ждем со дня на день соответствующего указа Президента РФ.

jiu

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях