(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Нам сегодня 7 лет! Дарим лучшие цены!!!

admin

3Сегодня мы отмечаем седьмой День рождения Туристического агентства Седьмое небо. Сегодня последний день нашей акции Нам 7 лет – Дарим лучшие цены. Выбирайте самостоятельно тур и получайте самую низкую цену в городе!

Например, горящий тур во Вьетнам из Новосибирска на Все включено можно приобрести через нашу Поисковую систему за 102 970 руб/чел на Двоих.

Или тур в Турцию из Омска по Раннему бронированию на Все включено в нашей Поисковой системе от 45 355 руб на Двоих уже вместе с топливным сбором. Тем более, что предоплату по туру в Турцию можно внести только в январе, до 15.01.2017, а остаток только за месяц до начала тура.

Сегодня Вы можете выбрать у нас на сайте по самой низкой цене любой тур, на любую дату, в любом направлении от туроператоров Пегас, Анекс, Корал, Санмар.

Это очень просто, забронировать тур у нас в Поисковой системе по лучшей цене

1

В Поисковой системе выберите интересующий Вас тур и отель и нажмите на кнопку Подробнее о туре. Затем выберите Продолжить.

2

Затем Вам необходимо выбрать Купить сейчас или Отправить запрос.

Выбирайте Купить сейчас, если вы готовы приобрести тур через наш сайт и оплатить его онлайн банковской картой. Вам необходимо будет ввести все данные туристов для оформления брони и произвести оплату с вашей карты. ВАЖНО!!! Так как по нашей акции предлагаемся лучшая цена в городе, то за оплату тура он-лайн банковской картой необходимо будет оплатить дополнительную комиссию 3% от стоимости тура. С 08.12.2016 дополнительная комиссия за онлайн оплату взиматься не будет, так как уже закончится акция и в Поисковой системе будут обычные цены туроператоров.

Если Вы хотите оплатить тур у нас в офисе, то выбирайте Отправить запрос, где Вы укажите ваши контактные данные. С вами свяжется наш менеджер и уточнит все моменты по бронированию и оплате.

Все подробные условия акции здесь

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях