(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Альтернатива отдыха в Турции 5* (проект Греция и Кипр)

admin

03.02Для тех, кто привык отдыхать в Турции в отелях категории 5 звезд, мы предлагаем подборку на замечательных курортах Средиземного моря, Греция из Омска и Кипр из Омска.

В этих странах высокий уровень сервиса, а в предлагаемых отелях есть все, что позволит вам комфортно отдохнуть и не думать о работе.

Раннее бронирование VIP отдыха в отели Греции из Омска от 67 000 руб/чел

VIP отдых на Кипре от 119 000 руб/чел

Кипр
Four Seasons 5* вылет из Омска 20.05.16 на 9 ночей 128 400 руб/чел, завтраки
Отель находится на первой линии. Отель представляет вершину роскоши и элегантности с безупречным сервисом и индивидуальным подходом к своим гостям. На территории отеля для отдыха гостей предлагают 4 бара, 4 ресторана, спортивный центр, галерею с бутиками и ювелирными салонами, анимация, школа дайвинга, сауна, и многое другое. Для развлечения маленьких гостей есть бассейн с водной горкой, игровая площадка, мини-клуб, анимация, детское меню в ресторане.

4 сезона 1 4 сезона 2 4 сезона
Amathus Beach Hotel Limassol 5* вылет из Омска 20.05.16 на 9 ночей 119 900 руб/чел, завтраки
Отель расположен на берегу моря в Лимассоле. Победитель множества премий: Спа-отель №1 в Лимассоле, отель бизнес-класса №1 в Лимассоле, семейный отель №1 в Лимассоле, отель на пляже №1 в Лимассоле, отель класса люкс №1 в Лимасоле, романтический отель №2 в Лимассоле. Для детей есть детский клуб «Пеликан», бассейн, игровая площадка. Для тех кто, хочет расслабляющей атмосферы есть 2 приват бассейна, и бассейн только для взрослых.

Аматус 3 Stalo 6 Аматус2

Греция о. Крит
Grecotel Caramel Boutique Resort 5* вылет из Омска 14.05.16 на 9 ночей 74 900 руб/чел, завтраки
Данный отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми все возрастов. По предварительному заказу вам могут предоставить, пеленальный столик, стерилизатор для бутылочек, чайник, горшки, коляски и пр. для детей от 3 до 12 лет в детском клубе Grecoland проходят игры, спортивные соревнования, творческие мастер-классы, для подростков от 13 до 17 также проходят, развлекательные мероприятия. По вечерам помимо анимации играет живая музыка.

Грекотель 3 Грекотель Грекотель2
Bluegr Minos Beach Art Hotel 5*вылет из Омска 14.05.16 на 9 ночей 90 100 руб/чел, завтраки
Архитектурный облик отеля воссоздает вид небольших рыбацких деревушек острова Крит. Вся инфраструктура отеля направлена на потрясающих отдых туристов. Террасы у воды, большие бассейны, удобные шезлонги, все это позволит вам вдоволь отдохнуть, накупаться и позагорать. Также у отеля есть трансфер в близлежащие деревню и город, где ночная жизнь бьет ключом.

Минос 3 Минос Минос1

Греция о. Родос
Elite Suites by Amathus Beach Hotel Rhodes 5* вылет из Омска 26.05.16 на 9 ночей 67 800 руб/чел завтрак/ужин
Отель находится на берегу моря, пляж которого был номинирован на « Голубой флаг». В ресторанах предлагают детское меню, есть детские площадки, детский бассейн и детский клуб «Pelican».
Для любителей активного отдыха отель предлагает, теннисный корт, парасейлинг, виндсерфинг, дайвинг. Также здесь есть оздоровительный центр, несколько бассейнов, множество баров, пара ресторанов и таверна.

Аматур Родос 2 Аматус Родос 4 Аматус Родос
Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & SPA 5*вылет из Омска 26.05.16 на 9 ночей 75 900 руб/чел, завтраки
Отличный отель, который расположен через дорогу от моря, по подземному переходу, с песчано – галечным пляжем. Все эти недостатки компенсирует развитая инфраструктура. Для комфортного отдыха ваших детей здесь находится: детский бассейн глубиной 0,30 м, а также подогреваемый бассейн глубиной около 1 метра, детская игровая площадки, мини-клуб от 4 до 12 лет, 6 раз в неделю проходит мини-диско, для самых маленьких по запросу кровать-манеж, детские стульчики для кормления и няня.

Атриум Атриум2 Атриум3

Греция, Халкидики
Sani Asterias Suites 5* Deluxe вылет из Омска 14.06.16 на 9 ночей 282 300 руб/чел, завтраки
Отель премиум класса, который находится на берегу моря, с шикарной, зеленой территорией в 1000 га. Огромный пляж длиной 7 км, с мелким песком и пологим входом в море прекрасно подойдет для отдыха с детьми. В отеле также предлагают мини-клубы от детских ясель, до клуба для тинэйджеров, где ваши дети будут под постоянным присмотром воспитателей, которые не дадут им скучать. Строительство замков из песка, олимпийские игры, уроки лепки и рисования, проведение праздников, дней рождений, пикников, это всего лишь малая толика того, что предлагают для детей.
Для своих гостей отель готов предложить в аренду яхты и вертолеты, провести индивидуальные экскурсии, дегустации вин.

Сани Сани2 Сани3
Ikos Olivia 5* Вылет из Омска 14.06.16 на 9 ночей 176 900 руб/чел, ультра все включено
Концепция отеля направлена на безмятежный, семейный отдых. Находится отель на берегу собственно песчаного пляжа, протяженностью 450 метров, для спокойствия родителей на пляже есть услуга Babewatch (няня на пляже, которая присмотрит за ребенком в специальной детской зоне на берегу). Также для безопасности и комфорта ваших деток в отеле есть, специальные лифты и пандусы для колясок, детское меню, стульчики для кормления, пеленальный столик, безопасная игровая комната, радио няня и прочее. Также есть мини клуб, ясли и клуб для тинэйджеров, с детьми проводят различные развлекательные мероприятия: игры в пиратов и индейцев, поиски сокровищ, час сказок, игры в воде и многое другое.

Оливия 2 Оливия Оливия3

В стоимость включено:
Прямой авиаперелет из Омска
Проживание в выбранном отеле
Питание, где указано
Мед страховка
Трансфер
Дополнительно оплачивается виза в Грецию 65-85 евро в зависимости от туроператора

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях