(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о поездке в Турцию

admin

SAM_0981В этом году мы с подругой впервые решили отдохнуть в Турции и пришли подобрать путевки в турагентство PEGAS.

Мы обратилась именно в эту турфирму, так как у неё больше положительных отзывов и она находится близко от нашего дома. Мы сразу отметили, что там работает очень приветливый и улыбчивый персонал. В офисе царит дружелюбная атмосфера, все аксессуары интерьера напоминают об отдыхе, что, конечно же, располагает к себе и даёт ощутить атмосферу непринуждённости и расслабленности. Чувствуется компетентность персонала и знание своего дела. Особенно хочется отметить работу таких менеджеров как Екатерина Турутина и Елена Чернышова. Хочется выразить им большую благодарность за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Девочки нам подобрали великолепный тур в Анталью на 8 ночей в новый отель за очень приемлемую цену. Продумали наш переезд и перелет до мелочей, дали нам очень дельные советы, которые нам очень пригодились в поездке.

Мы были в восторге от великолепия нашего отеля Alan Xafira Resort delux 5*. Внимательный и добрый персонал, очень красивый интерьер, прекрасная и вкусная кухня. Все это оставило неизгладимое, положительное впечатление об отдыхе и кучу положительных эмоций надолго!

Гид Туроператора ANEX (Эльдар) подобрал нам очень интересные экскурсии. Мы побывали и высоко в горах, в старинной крепости и в пещере со сталактитами и сталагмитами и на морской прогулке и в аквапарке с подводным плаванием и в дельфинарии. Отдых получился просто замечательным!!!

Обратимся в эту турфирму ещё раз, так как понравилась работа персонала и в дальнейшем будем советовать её своим друзьям и знакомым.

Отдельное спасибо Турутиной Екатерине за терпение и понимание.

Подруги Наталья и Татьяна. 25.06.2015

IMG_1246 IMG_1247 IMG_1313 IMG_1397

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях