(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв победителя “100 туров со скидкой 100%”

admin

IMG_3764Моей радости не было предела, когда мне позвонили со сцены из «Меги» и сказали, что я выиграл 100% бесплатный тур на 2 человека в Турцию от компании Pegas Touristik. Никто не верил, знакомые говорили, «что это обман и такого в наше время не бывает»!

В компании «Седьмое небо» оператор Екатерина, спасибо ей огромное, подобрала прекрасный отель в Турции, очень быстро и отлично подготовила все необходимые документы!

Огромное спасибо компании Pegas Touristik и туристической компании “Седьмое небо” за неожиданно предоставленный, бесплатный качественный отдых. Верьте в свою удачу и она Вам улыбнется!!!

Мы отдыхали в мае 2015 года в Турции неподалеку от г. Белеке. В отеле MARITIMPINEBEACH- BELEK (5 звезд.). Отель просто замечательный: уютный, большая, чистая территория с большим разнообразием флоры и фауны, поразили собой средиземные огромные, вековые сосна, а под ними высаженные пальмы в сочетании с апельсиновыми деревьями и газоном. Воздух просто замечательный «хвойно-морской».

IMG_3585 IMG_3587 IMG_3595

Разместили нас сразу по приезду, в бунгало, номер большой и очень просторный, были тапочки, халат, банные принадлежности, полный мини-бар с газ. напитками, соками , пивом , и соленой соломкой, пополнялось все ежедневно. Номер убирают хорошо, персонал улыбчивый и дружелюбный. Постель меняют часто, замараться не успевает. Персонал на ресепшене, русскоговорящий. По территории отеля курсирует электромобиль «Паровозик» с вагончиком, катает детей и отдыхающих.

IMG_3596 IMG_3599 IMG_3605

Питание прекрасное! Большое разнообразие сыров, оливок , маслин, овощей ,мясо , курица, рыба, баранина были всегда в разных вариантах. Очень понравилась клубника, к концу мая сезон клубники. Также в ресторане устраивают вечера тематической кухни, официант всегда к вашим услугам, очень добр и вежлив.)))), что касается баров то это отдельная тема, т.к. и там всегда есть что – то вкусненькое ( лепешки, мороженное, шаурма, фри , пицца, сандвичи…). Алкоголь есть и его очень много, и при чем не их местный, а весь элитный, коктейлей тоже огромный выбор, как алкогольных, так и безалкогольных. Все 24 часа.

IMG_3593 IMG_3694 IMG_3712

Отличная анимационная программа, каждый вечер на сцене выступали приезжие коллективы с разнообразными номерами с плясками и песнями, а по завершению вечерней программы, красочный салют!. В особенности очень понравился аниматор Ilo, он добрый, искренний, понимает на все сто процентов русский язык, и всегда может любого уговорить на принятие участия в конкурсе. Очень большое внимания детям: детские уголки, разнообразные горки, бассейны и аквапарк с горками. Пляж песочный, чистый, имеются небольшие камушки, полотенце и лежаки полностью в твоем распоряжении. Вода чистая и к середине мая уже достаточно прогретая, для комфортного купания. Средняя температура воздуха от 26 до 31 градуса, жары на территории отеля не ощущалось, т.к. много тени от крон деревьев.

IMG_3558 IMG_3663 IMG_3763

Перелет прямой из Омска в Анталию и обратно, без задержек, все четко и комфортно, по прилету в Анталию быстро прошли таможню, получили багаж, в аэропорту уже ждал гид от Компании “Pegas Touristik, проводил в минивен и с комфортом в течении 35 минут доставил в отель. В отеле находиться русский представитель Pegas Touristik который с удовольствием решит любые вопросы.

Еще раз выражаем искрению благодарность компании за предоставленный отдых Всем нашим друзьям и родственникам будем советовать отдыхать только с этой компании. Ждем с нетерпением новых Акций и розыгрышей! Спасибо!!! Отдых в Турции, в отеле MARITIMPINEBEACH- BELEK просто сказка!!!!

С уважением, Дорохов Павел

IMG_3718

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АКЦИИ!!!, Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов, Турция . Tags: , , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»