(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отчет отпуска в Египте

admin

отзыв1Здравствуйте!

Спешу поделиться своими впечатлениями об отпуске в Египте. Будний день начался как обычно, ничто не предвещало огромного счастья. Так получилось, что вылететь я могла в любой момент, поэтому рассматривала только горящие туры. Примерно неделю назад, подала заявку в ТА Седьмое небо по лучшим предложениям и любому направлению. Оставила скан загранпаспорта и предоплату. После обеда 21-го октября, мне сообщили шокирующую новость «Египет за 6 000 руб на 2-их!!!» по системе «Рулетка», отель 4* все включено. Даже не стала раздумывать, согласилась. Очень долго не верила что так бывает.

 

Вылет был 22.10.14 в 05:30. Чемоданы собрали очень быстро и отправились в аэропорт. Все процедуры в порту и сам полет прошли замечательно. По прибытию в Шарм-эль-Шейх, нам сообщили отель в котором будем проживать 6 дней. Им оказался отель SHARM EL SHEIKH CORAL BEACH TIRAN RESORT 4*+. От аэропорта ехали минут 10 не больше, заселение, как правило, после обеда, поэтому оставили чемодан в камере хранения и пошли гулять по территории.

Так как в Египте была первый раз, конечно же, меня очень сильно поразило море. Столько живности: разноцветные рыбки, скаты, крабы, медузы – надолго останутся в моей памяти! После обеда нас с мужем заселили в номер: чистый, аккуратный, просторный, вся техника работала исправно. Погодка была отличная, днем + 33…+35 градусов, вечером + 24…+26. Море очень теплое!!! За 6 дней успели загореть, отдохнуть, поплавать, получить массу положительных эмоций.

отзыв2   отзыв3   отзыв4

Очень жаль было улетать, но мы еще вернемся. Перелет обратно в Омск был через Хургаду, забрали пассажиров, это нас совсем не смущало, даже немного насмешило, почти как «маршрука» в Омске. Честно сказать, постоянно ждала какого-то подвоха, ведь цена просто смешная – 6 000 рублей на 2-х за 6 дней!!! И все прошло на УРА!

Большое спасибо менеджеру Елене Лесковой, за оперативность, профессионализм и отличный отдых! Агентству “Седьмое небо” желаю процветания и побольше туристов.

С благодарностью и уважением, Анастасия

отзыв5   отзыв6    отзыв7    отзыв8

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in АКЦИИ!!!, Горящие туры, Египет, Зарубежный туризм, Новости, Отзывы туристов . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»