(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Туры в Грецию из Омска

admin

pkdXZ5Sk7o8Прекрасная, несравненная, щедрая, приветливая Греция. Народ здесь всегда радушен, общителен и гостеприимен. Море таит в себе все оттенки синевы – от прозрачного-голубого до глубочайшего темно- синего. Кухня- простая, но безумно вкусная: вся – от традиционного греческого салата до изысканно приготовленной рыбы с местными специями. Это невероятная страна. Богатое историческое прошлое- мифы, легенды, исторические архитектурные объекты, древние монастыри – гарантирует познавательное времяпрепровождение во время отпуска. В Греции есть все: острова, с потрясающими пляжами, сувенирные рынки с огромным выбором национальных товаров, натуральной косметики, и, конечно, вина – они здесь абсолютно потрясающие, и молодые,и выдержанные – по очень доступным ценам и с неповторимым тонким ароматом.

 

Увидеть почетный караул в Афинах, на площади Парламента, побродить по Плаке в поисках редких сувениров, заглядывая во все магазинчики и лавочки, или,  не торопясь,  потягивая узо, лениво развалившись в кафе, расположенном прямо на мощенной улочке, наблюдать за греками- тем, как они живут- с радостью, встречая все и вся искренними улыбками. Где же можно отдохнуть в Греции? Какой тур выбрать? А выбор есть всегда – отдых в Греции от 16 900 руб/чел
Халкидики. Полуостров, позволяющий путешествовать по большей части Греции – можно взять автомобиль и поездить по всем трем “пальцам”: Кассандрее, Ситонии и Афону.
Кассандра: Один из самых популярных мест отдыха. Самый активный. Здесь множество отелей- от больших до апартаментов, поселков с бесконечными магазинами, рынками, кафе,тавернами, дискотеками- на любой вкус и уровень притязаний. Здесь очень красивое море, прекрасные пляжи с голубыми флагами и очень здорово отдыхать с детьми.
Туры на Халкидики, прямой перелет из Омска:
06.06 на 13 ночей, отель Adonis Hotel Kriopigi 2* цена от 32 920 руб/чел, Кассандра, питание – завтрак.
06.06 на 13 ночей отель 4-You Hotel APT  цена от 16 900 руб/чел, без питания. Ситония/ шоп тур
Крит: остров отдыха! Столица- Ираклион, аэропорт называется так же. Большой выбор разного уровня  отелей и апартаментов. Длинные пляжи – песчаные и галечные, но выбирать нужно внимательно- не у всех пляжей хороший вход в воду. Экскурсионная программа в основном по святым местам, историческим объектам или милым местным городкам. Есть аквапарки, их несколько- но наиболее крупный:  Water City . Так же на Крите есть большой порт- откуда можно на огромном пароме всего за ночь попасть в столицу. Или уплыть, например, в Италию) Паромы огромные – как лайнеры,  несколько этажей, с бассейнами и кафе. На острове можно взять в аренду автомобиль (торг уместен) – и объехать все курортные городишки Крита – каждый найдет для себя место где понравится больше всего – традиционную греческую таверну, расположенную прямо на пляже или уединенный пляж, живописный,  с чистейшей голубой водой.
Туры на Крит из Омска:
25.05 на 14 ночей, отель Anna Hotel 2* от 20 790 руб/чел, питание -завтрак

в стоимость тура входит:
Авиаперелет
проживание с указанным типом питания
медицинская страховка
трансферы
Дополнительно оплачивается:
виза шенген
топливный сбор
diQA6PH48y8 cr7LnaVhvUE u_62jstfZtI TPuvBNyejGM sGKh9PV5fbY rsPrBDDtdUg

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Греция, Зарубежный туризм, Новости . Tags: , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»