(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

“Семь туров” от Седьмого неба

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.
1.Страна:Греция о. Родос
rodos_weather_may (5) Продолжительность тура: с 03.07.2014 по 13.07.2014
Молодая мама с ребенком запланировали отдохнуть в Греции, решили посмотреть новое направление этой удивительной страны – остров Родос с прямым перелетом из Омска. Рассмотрели несколько отелей и остановились на AQUA SOL SUN PALACE HOTEL 4* с питанием все включено. Номера этого отеля укомплектованы современной, удобной мебелью. На территории расположено множество развлечений: гольф, баскетбольная площадка, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, детская площадка и т.д. Песчаный пляж находится в 400 м. от отеля. Нашей туристке очень понравилось расположение отеля и его преимущества в целом. Уверена, что туристы останутся довольны отдыхом!

2. Направление: ОАЭ
P3150321 Продолжительность тура: 25.04.14-04.05.14 на 9 ночей
Молодая пара захотели съездить в ОАЭ. После долгого просмотра отелей остановились на отель st. george 3*
У отеля хорошее расположение, 200 метров до метро откуда можно поехать в любую точку города. Также в пешей доступности множество магазинчиков и рынков где можно купить сувениры для себя и друзей. В отеле есть бесплатный Wi-Fi а в номерах наборы для чая и кофе.
До пляжа можно добраться как на такси так и на предоставляемом бесплатном трансфере.
Мы уверены, что наши туристы прекрасно отдохнут в отеле, который полностью соответствует их требованиям.

 

4. Омская область:
IMG_4464К нам обратилась наша постоянная туристка. Ей хотелось сделать небольшой, но приятный подарок для своей подруги с ребенком- отдых в Омской области. Посмотрели варианты, остановили свой выбор на базе отдыха «Политотдел» – т.к. едет ребенок, ему очень интересно будет по плюхаться в бассейне авквапарка. Забронировали номер для мамочки с ребенком + два часа веселья на водных горках (ребенок до 7 лет развлекается бесплатно). Друзья нашей туристки получили хороший подарок на день рождения, и возможность замечательно провести выходные вдали от шумного города.

 

 

5. Страна: Турция, Кемер
DSC06803Продолжительность: 15.05.2014-23.05.2014
В наше агентство обратились туристы с просьбой подобрать тур в Турцию, и посоветовать отели. Туристы опытные- бывали заграницей не раз. Выбирали отель, исходя из следующих факторов: немаловажну роль играла природа, хороший пляж, и уровень отеля.Из многочисленных предложенных вариантов, туристы решили остановиться на отеле Phaselis Hill  resort 5*, что находится в Кемере, Туристы остались довольны, так как забронировали последние 2 места на самолете, и ушли собирать вещи в предвкушении предстоящего отдыха.

 

6. Страна: Таиланд
08.08.2014 Таиланд
молодая пара. очень хотели в Паттайю, отель в центре,в пешей доступности от Уолкинг стрит. Отель не принципиален,главное помыться,переночевать. хотят веселья и все что с ним связано)! и что не маловажно – подешевле. из Омска и из близлежащих городов все места на рейс закончились. Ребята очень расстроились. Через несколько дней появилось очень классное предложение с ограниченным количеством мест: Тайланд из Новосибирска на 10 дней за 36 000. выбрали отель в центре Паттайи Grand sole 3* – он как раз соответствует основному параметру, указанному ребятами- близость к развлечениям, и к тому же имеет не плохой рейтинг.

 

7. Страна : Турция, с 25.06.2014 на 10 дней
DSC06531Постоянные туристы обратились  с просьбой подобрать тур в Турцию, регион Алания.  Рассмотрели несколько вариантов и  из всех предложенных, туристы выбрали отель  MCS Oasis Beach Club 4*. Расположен в районе Конаклы, в 12 км от г. Алания на 1- ой береговой линии с песчаным пляжем. У отеля  большая зеленая территория, питание  все включено. Есть 2 ресторана с огромным выбором блюд различных кухонь на любой вкус, а также 5 баров. Развитая инфраструктура и  хорошая анимация. Все  что нужно  для отдыха.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Базы отдыха, БО Политотдел, Греция, Европа, Зарубежный туризм, Новости, ОАЭ, Омская область, Полезная информация, Таиланд, Турция . Tags: , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»