(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Мини мастер класс о тренинге от НОУ “Львы коммерции”

admin

Новый партнер ТА «Седьмое небо» – инновационная авторская школа личностного и профессионального развития НОУ ДПО «Школа Менеджмента «Львы Коммерции» приглашает на выездные семинары по инновационному экономическому образованию в г. Омске. Представляем вашему вниманию первый выездной семинар на тему: «ОЗДОРОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, КАК РЕЗУЛЬТАТ ПРЕОДОЛЕНИЯ НЕУВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И СВОИХ СИЛАХ». Данный  курс направлен на  повышение самооценки и уверенности, выявление внутренних ресурсов, скрытых талантов и способностей. Включает семинар-мастер-класс и практические упражнения с элементами Цифрологии Контроллинга.
Желающие ознакомиться с курсом детальнее приглашаются на  бесплатный Авторский мини мастер-класс на котором будет презентована технология обучения, обозначена суть курса – вы на примере одного из участников сможете понять – как с помощью древнейших методик проработки стереотипов обнажаются ваши  скрытые способности, внутренние резервы и ресурсы вашей личности. Запись обязательна!

ВЕДУЩИЙ И АВТОР МАСТЕР-КЛАССА:

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВиктор Гребнев – бизнес-тренер, владелец школы менеджмента с 2002 года, международный эксперт PPRCO (анализ, разработка, внедрение и продвижение инноваций и высокоточных технологий). Общий стаж работы в разнопрофильных предприятиях — 20 лет, из них 18 лет успешной руководящей работы и педагогический стаж с 12-ым разрядом, соискатель к.э.н.   В сентябре 2011 года биография Гребнева Виктора была опубликована в издании энциклопедии «Who is Who в России». Публикация биографии в энциклопедии из коллекции Hubners Who is Who означает признание профессиональных заслуг на международном уровне. Награжден золотой медалью и золотой статуэткой лауреата Межрегионального и Международного конкурсов «ГЕММА-2012» за разработку инновационных технологий, не имеющих аналогов в мире, с получением максимальной экспертной оценки международных и межрегиональных экспертов (50,0 из 50,0).

 11111 11

Приглашаем 17.04  с 18 до 19.00 по адресу Проспект Мира 6, конференц зал   фирменного офиса продаж.«Пегас туристик»

                    Участие бесплатное, регистрация обязательна

По всем вопросам записи на мероприятие обращаться в Герсенко Елене по тел: 66-27-00(доб. 102) или 8-950-950-36-06

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in БО Карбышева, Новости, Обучение, Омская область, Полезная информация . Tags: , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»