(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Активный отдых: Серфинг.

admin

motto.net.ua-52363Серфинг. Еще один вид активного отдыха. Сегодняшняя статья посвящается покорителям волн и им сочувствующим. Этот вид спорта доступен абсолютно каждому. В мире существует достаточно много мест с которых можно начать обучение. Это чрезвычайно увлекательное занятие, оно притягивает множество молодежи, побуждает вести совершенно потрясающий образ жизни, в котором каждый момент вашего отдыха посвящается тому, чтобы как можно оперативнее и точнее узнать, где сегодня не спокойное море и как скорей туда добраться. С того момента, как вы предпримете свои первые попытки встать на доску все ваши желания устремятся только к одному – поймать волну. А поскольку отпуск имеет печальное свойство заканчиваться, то в скором времени вы ощутите, что единственное ваше желание – стоять на доске верхом на волне, более не исполнимо. И вы возвращаетесь к серым будням, где нет соленых брызг, поглощающей вас соленый воды и встречного ветра, щекочущего мокрые волосы. Сидя на своей, уже не увлекающей вас работе, вы мечтаете ощутить соль моря на губах и вернуть те же ощущения свободы, безграничности моря и такого хрупкого, еле удержимого, но все же контролируемого вашим телом,  равновесия. И вот, вы уже планируете ваш следующий отпуск, предвкушая новый виток тех самых драгоценных, ни с чем несравнимых ощущений… Вот в чем особенность этого вида активного отдыха – стоит только начать, и через некоторое время вы понимаете – происходит полная переоценка жизненных приоритетов. Многие меняют свою жизнь полностью – начиная от графика работы, заканчивая местом и континентом проживания. Все серьезно)
Сколько стоит тур, туда где можно научится? Цены от 32 740 руб.
Обучение: Школы серфинга повсюду. Оборудование предоставляется. Подобрать размер доски вам всегда помогут. Форму можно купить на месте – предложений в каждой курортной зоне полно.
Оборудование – по мере роста вашего профессионального опыта и мастерства вы сами будите определять сколько вы готовы вложить в свое увлечение.
Основные страны, в которых вы можете влиться с ряды сёрферов, с ценами на туры.
Отдых во Вьетнаме - Муйне, от 32 740 руб/чел, 16 ночей из Новосибирска с 16.04, Отель  Park Diamond 4*, питание завтраки
Индонезия - остров  Бали, Ломбок и т.п. от 41 650 руб/чел, 14 ночей  с 20.04 из Новосибирска. Отель Seminyak Paradiso Bali 3*, питание завтраки
Мальдивы цена от 55 220 руб/чел, на 10 ночей, вылет из Москвы, без питания, отель 3*
Мексика от 49 110 руб/чел, 11 ночей с 11.04,вылет из Москвы, отель Nyx Cancun Hotel 4*, все включено
Марокко
Филиппины
Португалия
dreamland-surfing06 serfing-1280x960 surf-roxy 81785_kartinka

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Вьетнам, Зарубежный туризм, Индонезия, Мальдивы, Марокко, Мексика, Новости, Полезная информация, Португалия . Tags: , , , , , , , , , , .

Добавить комментарий

»