(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Туры на Байкал из Омска

admin

Байкал из омска, туры на БайкалУникальное озеро-море, богатое историческими и природными достопримечательностями – озеро Байкал.
Байкал – это культурная и природная годность Сибирского края, это самое глубокое озеро, экологически чистая местность и огромное количество маршрутов для туристов.

Предлагаем Вам экскурсионные туры на Байкал из Омска, благодаря которым вы сможете познакомиться с этой жемчужиной Сибирского края и провести свой отпуск незабываемо.
Цена экскурсионных туров: от 2 300 рублей на человека.

Туры на Байкал из Омска.

Добраться до Байкала из Омска можно на поезде до Иркутска, оттуда встреча.
Поезд Омск-Иркутск. Время в пути примерно 39-40 часов
Цена билета: плацкарт примерно 3 500 руб/чел в одну сторону, купе примерно 6 200 руб/чел в одну сторону.

Экскурсионные туры на Байкал.

Знакомство с Байкалом Тур на остров Ольхон Тайны Байкала
 Цена: от 2 300 рублей  Цена: от 8 500 рублей   Цена: от 10 900 рублей.
Продолжительность: 7 часов Продолжительность: 5 дней Продолжительность: 6/8 дней
Иркутск – Листвянка – Тальцы.В этом туре Вас ждет интересная обзорная экскурсия по столице Восточной Сибири, посещение Байкальского Музея с бассейном байкальской нерпы и Музея «Тальцы» под открытым небом. Вы прогуляетесь по берегу Байкала, пообедаете в старинном русском трактире и совершите прогулку на речном трамвайчике по Ангаре! Остров Ольхон.В этом туре у Вас будет возможность совершить интересные экскурсии по культовым местам острова Ольхон – самого большого острова на Байкале! Туры на квадроциклах, конные прогулки, любителям спокойного отдыха – многочисленные бухты, ценителям фото – уникальные снимки, а гурманам – блюда бурятской кухни. Иркутск – Листвянка – остров Ольхон.История сибирского края, где сейчас деревянные дома соседствуют с фешенебельными гостиницами. Тальцы запомнятся прогулкой по старинной деревне 17 века, Листвянка впечатлит знакомством с байкальской нерпой, а Ольхон поразит своей красотой, энергетикой и неповторимыми пейзажами!
 Все краски Байкала  Байкальские каникулы  Волшебство земли Байкальской
 Цена: от 14 500 рублей  Цена: от 13 500 рублей  Цена: от 17 100 рублей
Продолжительность: 7 дней Продолжительность: 8 дней Продолжительность: 9 дней
Иркутск – Листвянка – Кругобайкальская железная дорога (КБЖД) – остров Ольхон.Байкал красив в любое время года, а особенно – летом. Мощь, величие и красота озера по настоящему откроются Вам во время этого тура, включающего в себя увлекательные экскурсии и по-настоящему теплые вечера у костра на берегу Байкала. Иркутск – Листвянка – остров Ольхон -
курорт Аршан.Незабываемые недельные каникулы на Байкале: исторические памятники Иркутска, пляжный отдых, байкальская кухня, экскурсии по красивейшим  местам Ольхона и курорта Аршан.байкал
Иркутск – Листвянка – КБЖД – о.Ольхон -
курорт Аршан.Гиды поведают Вам о тайнах, которые таит в себе Байкал. Вы увидите не только Великое озеро, но и Аршан – курортное место с минеральными источниками в предгорье Восточных Саян.  Ваш отпуск не будет похож на стандартный курортный отдых.
 
Тур на Байкал Загадки Великого Байкала  Три берега Байкала
Цена: от 17 500 рублей Цена: от 15 700 рублей  Цена: от 18 200 рублей
Продолжительность: 7 дней  Продолжительность: 9 дней  Продолжительность: 10 дней
Листвянка – КБЖД – остров Ольхон.Обзорная по Иркутску, поездка на Байкал, байкальские музеи, аквариум, путешествие по Кругобайкальской железной дороге, озеро Ольхон, прогулка к священному «Мысу Бурхан», экскурсия на Мыс Хобой, озеро Шара – Нур и многое другое. Этот тур – отличная  возможность увидеть многочисленные достопримечательности Байкала.  Малое Море – остров Ольхон.Путешествие по двум уникальным местностям озера – Малому Морю и острову Ольхон!  Вас будет сопровождать опытный инструктор. По утрам Вы сможете сходить с ним на рыбалку, днем совершите пешие прогулки по бухтам, а вечером, после вкусного ужина на костре, он приготовит пойманную рыбку в фольге, на решетке.  Иркутск – Листвянка – Малое Море – остров Ольхон.Вы побываете в столице Восточной Сибири – Иркутске, прогуляетесь по улицам старинной сибирской деревни, увидите живых байкальских нерп и совершите поездку по трем берегам Байкала – Листвянка, Малое Море и остров Ольхон с опытными внимательными гидами. Яркие фото и отличные впечатления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А также предлагаем Вам Круизы на теплоходе по озеру Байкал:

Стоимость:
22 500 рублей – 4 дня
30 500 рублей – 6 дней
52 500 рублей – 8 дней.

За подробной программой туров обращайтесь к нашим менеджерам.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Байкал, Новости, Россия и СНГ . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»