(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

7 туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “Седьмого неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы за и против.

1. Страна: Турция, Сиде.
Дата заезда: с 02.07.13 по 15.07.13
Не всегда хочется отдавать большие деньги за отели невысокого уровня и выбирать между «шилом и мылом». Система «Фортуна» поможет нерешительным туристам, да ещё и с отличной экономией. Наши туристы доверились данной системе и уже лежат на пляже Анталийского побережья. Две недели по сказочно низкой цене. Все отлично!

 

2. Страна: Турция, Аланья.
Дата заезда: с 16.07.13 по 29.07.13
Семья с ребенком решила провести незабываемые деньки на побережье Средиземного моря Турции. Объектом своего размещения выбрали отель CONCORDIA CELES HOTEL 5*. Первая линия, ненавязчивая аннимационная команда, разнообразное питание и уютные номера – главные составляющие при выборе отеля. Туристы ушли довольные в ожидании чудесного отдыха!

 

3. Страна: Турция, Аланья.
Дата заезда: с 13.07.13.  по 23.07.13
Мама решила сделать своей дочери подарок к окончанию школы, решили выбрать Турцию. После долгого штудирования информации по отелям остановились на BARISCAN HOTEL3*, неплохая троечка в Алании в поселке Махмутларе. Отель находится в 150 метрах от собственного песчаного пляжа. С хорошим питанием, на территории есть бассейн с горкой, территория не большая, но зеленая. Отель отлично подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Мы уверены, что наши туристы останутся довольны отдыхом!

 

4. Страна: Кипр, Ларнака.
Дата заезда: с 22.06.2013 по 05.07.13
Молодая семья с маленьким ребенком обратились с просьбой подобрать тур в страну, где будет комфортно отдыхать с маленьким ребенком. Рассмотрев несколько вариантов (Кипр, Греция, Турция, Болгария), выбрали Кипр, т.к. эта страна славится прекрасной кухней, комфортным, мягким климатом и множеством достопримечательностей. Отель CROWN RESORT HENIPA 3*+ находится в районе Dekelia Road (окраина Ларнаки) примерно в 100 м от моря. В отеле есть русскоговорящий персонал, детская площадка и бассейн, а также услуги няни по запросу. Все эти условия и доступная цена понравились туристам. Забронировав этот отель, довольные туристы пошли готовится к путешествию.

5. Страна: Черногория.
Дата заезда: с 06.07.2013 по 13.07.2013
Туристы молодожены давно мечтали посетить Черногорию с ее уникальной чистейшей экологией изумительными пляжами. Туристам выбрали очаровательную виллу в Будве, недалеко от пляжа и курортной инфраструктуры. Прямой вылет из Тюмени для них тоже был максимально комфортен, в общем, выбором остались довольны, в предвкушении ждут отпуск.

 

6. Страна: Испания, Барселона, Салоу, Коста Даурада.
Дата заезда: с 13.07.2013 по 26.07.13
Недавно я помогла оформить самостоятельную поездку в Испанию своей сестре с семьей, забронировала отели в Барселоне (2 ночи) и в Салоу (10 ночей), билеты она бронировала самостоятельно через Трансаэро, т.к. у них накопились мили на пластиковой карте, и их нужно было потратить. Все оформили, сдали документы на визу, осталось только дождаться вылета. И вдруг спонтанно ещё одна родственница с семьей из 5 человек захотела поехать с ними! Отель тот же, Delfin Park 4* (Испания/Коста Даурада) удачно расположен в самом центре Салоу, с его многочисленными кафе и ресторанчиками, недалеко от набережной. Самое главное, что мы успели вовремя подать документы на визу! Желаю им приятного отдыха и массу положительных эмоций!

7. Страна: Россия, Алтай.
Дата заезда: с 23.07.13 по 30.07.2013
Очень интересный экскурсионный тур, познакомит вас с историей сибирского края, вы сможете прогуляться по старинной деревне, увидите незабываемые пейзажи. Предлагаем различные категории размещения, например, для компании туристов из 4х человек мы подобрали два двухместных благоустроенных номера по 16 800 рублей. Гостиницы, в которых проживают туристы, имеют удобное месторасположение, рядом магазины, кафе, рестораны и прочие развлечения.

Posted in Новости, Обзоры . Tags: , , , .

Добавить комментарий

»