(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Испания: рекомендованные отели

admin

Отели Испании, которые мы рекомендуем Вам для отдыха.
Вы любите тихий спокойный отдых или предпочитаете бурный, полный приключений? Может быть Вы решили взять с собой детей?
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой отелей, которые наши менеджеры выделили, неоднократно посещая инфо-туры в Испании.

Рекомендуемые отели для семейного отдыха и отдыха с детьми в Испании:

Port Aventura Hotel 4*, Испания, Коста Даурада, Салоу

  
Идеально подходит для отдыха с детьми. Т.к расположен непосредственно у  входа в знаменитый парк Port Aventura, где ваши дети смогут резвиться целый день. Для гостей отеля предусмотрены преимущества по отношению к парку : – неограниченный доступ в Port Aventura в течение проживания в отеле, бесплатный вход в Beach Club, один бесплатный день в Costa Caribe, предоставление VIP мест на некоторых представлениях, услуга доставки: покупки, совершенные в магазинах Port Aventura или Costa Caribe, могут быть доставлены в отель и многое другое.
В самом отеле детский клуб, где проходят различные мероприятия для детей от 4 до 11 лет.

Gold River Hotel 4*, Испания, Коста Даурада, Салоу

  
Отель выполнен в стиле дикого запада, где есть салун, поезд, таверны, золотой песок и конечно шериф. В отеле также есть прямой доступ в зону дикого запада тематического парка PortAventura Park. Это идеальное место для семейного отдыха, где ваши дети почувствуют себя настоящими ковбоями. Здесь даже бассейны стилизованы под реки и озера.
Также имеются привилегии при посещении парка Port Aventura.
Для маленьких гостей предоставляется няня, есть мини-клуб и детский бассейн.

El Paso Hotel 4* , Испания, Коста Даурада, Салоу

  
Отель состоит из небольших зданий, которые находятся  вокруг бассейнов окруженных пышной зеленью, выполненных в мексиканском стиле. Как и во всех отеля у Port Aventura, гостям предоставляются привилегии  неограниченное посещение парка развлечений Port Aventura, бесплатный день в новом аквапарке Costa Caribe, лучшие места на спектаклях и многое другое. Для детей есть детская площадка и игровая комната, мини клуб, детский бассейн, а для совсем маленьких гостей предоставляется кроватка.

Golden Donaire Beach 3* , Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда

  
У отеля прекрасное расположение относительно моря, отель располагается непосредственно на берегу. Это один из немногих отелей который располагается на пляже Ла Пинеды, недалеко от центрального променада, магазинов, ресторанов и различных развлекательных центров.
Для детей: мини клуб, детский бассейн,  а для самых маленьких предлагаются детские стульчики, детское меня в ресторане, кроватки, и услуги няни.

Golden Port Salou Spa 4*  , Испания, Коста Даурада, Ла Пинеда

  
Отель расположен в тихом районе центральной части Салоу, в 900 м. от моря. Несмотря на удаленность от пляжа здесь вас встретит гостеприимство и уют. Подходит для спокойного семейного отдыха. Пока дети проводят время в мини клубе, родители могут отдохнуть и расслабиться в SPA – центре. Для детей также организовывают различные развлекательные программы, есть игровая комната, мини-клуб. Малышам предоставляются детские стульчики, кроватки и детское меню в ресторане.

Reymar Playa Hotel 3*  Испания, Мальграт-де-Мар

  
Отель расположен в 500 метрах от центра города Malgrat de Mar, в 65 км от Барселоны  и в 100 метрах от пляжа, который расположен через дорогу.
В отеле есть бассейн, бильярд, тренажерный зал, теннисный корт и игровая площадка для самых маленьких гостей. Хороший  недорогой отель  подойдет для любого нетребовательного туриста.

Balmes Hotel 3*, Испания, Калелья

  
Отель расположен в 60 км от Барселоны в центре города Калелья, в 200 метрах от пляжа. Имеет не большую, но довольную уютную территорию, где вы обязательно найдете  свой уютный уголок. Подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с детьми. Детская площадка и детский клуб дадут возможность малышам завести себе новых друзей и научиться чему-то новому. Очень вкусное и разнообразное питание, дружелюбный персонал, хорошие номера  и удачное расположение  оставят массу положительных эмоций от пребывания в этом отеле.

Neptuno Hotel 3*, Испания, Коста-Брава, Тосса де Мар

  
Отель расположен в 90 км от г.Барселона, в 200 метрах от центра Тоссы и 300 метрах от пляжа. Имеет небольшую, но ухоженную территорию. Для детей есть детский бассейн и детская площадка. Несколько раз в неделю проходят развлекательные шоу. Домашняя атмосфера отеля и красивая окружающая природа располагают к приятному и незабываемому отдыху.

Playa Margarita 3*, Испания. Коста-Дорада, Салоу

  
Отель расположен в тихом районе, в 150 метрах от центра города и в 250 метрах от пляжа. Последний ремонт был произведен в 2011 году.
Инфраструктура отеля предлагает: бассейн, джакузи, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис и водные виды спорта. Для малышей есть отличный мини-клуб, бассейн, игровая площадка. По вечерам в отеле проходят развлекательные мероприятия. Отлично подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми.

Отели для молодежного и активного отдыха:

Best San Francisco 3*, Испания, Коста-Дорада, Салоу

  
Отель расположен в 100 км от г.Барселона, в центре города Салоу и в 150 метрах от пляжа. В 3 км от отеля расположена Порт Авентура.  Был обновлен в 2011 году.
Инфраструктура отеля небольшая, но есть все необходимое для отличного отдыха: бассейн, бар, бильярд. Для гостей организуются развлекательные программы в дневное и вечернее время.

Pimar Hotel Spa 3*, Испания, Коста Брава, Бланес 

  
Отель расположен в 80 км от Барселоны,500 метрах от центра города Бланес на берегу моря через дорогу. Недалеко от отеля находится множество развлекательных центров, баров и ресторанов.  Отель был обновлен в 2011 году. Из развлечений в отеле есть бассейн, фитнес-центр, бильярд. Отель для любителей активного отдыха.

President Hotel Salou 3*, Испания, Коста-Дорада, Салоу

  
Удачно расположенный в центре курорта Салоу, в 100 метрах от пляжа и в шаговой доступности от магазинов, проспекта Jaume I, в 5 минутах от железнодорожной станции RENFE, отель отлично подходит для отдыха молодежи.
Для развлечения туристов отель предлагает для джакузи на крыше, солярий, сауну.

Jaime I Hotel 3*, Испания, Коста-Дорада, Салоу

  
Уютный отель с зеленой территории, располагается в 500 метрах от центра курорта Салоу.
Богатая инфраструктура предлагает все для комфортного отдыха. Два бассейна с баром и джакузи, бильярд,  сауна, массаж, тренажерный зал, мини – гольф, а также прокат автомобилей, позволит молодежи отлично отдохнуть. В шаговой доступности от отеля находится развлекательные заведения, магазины.

Molinos Park Hotel 3*, Испания, Коста-Дорада, Салоу

   
Небольшой отель расположен на холме в 300 метрах от городского пляжа. Идеально подходит для молодежного отдыха, в соотношении цена качество. Инфраструктура у отеля не большая, но близость к центру Салоу и парку  развлечений Port Aventura, полностью это компенсируют. В отеле можно взять в прокат автомобиль или велосипед, приобрести экскурсии или отдохнуть в джакузи.

La Palmera Hotel 3*,  Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар

  
Отличное расположение отеля всего в 300 метрах от  развлекательных центров ночного города Ллорет де Мар, баров, магазин, делает его наиболее привлекательным для молодежи. На территории отеля есть открытый бассейн, джакузи, бильярд, настольный теннис, вечерами проходят  музыкальные шоу и развлекательные программы. В 5 минутах ходьбы песчаный городской пляж. Допускается размещение с домашними животными.

Don Juan De Lloret Hotel 3*Испания, Коста Брава, Ллорет де Мар

  
Один из самых известных и крупнейших комплексов на побережье Costa Brava , обладает богатой инфраструктурой для комфортного отдыха. Близость отеля к популярным заведениям и к центру ночной жизни, привлекает сюда любителей активного отдыха
На территории отеля открытый и закрытый бассейн с барами, игровые автоматы, три ресторана, бильярд, ночной клуб. Днем и вечером для гостей проходит анимация и развлекательные программы. Городской песчаный пляж в 200 метрах от отеля.

Рекомендуемые отели для отдыха притязательных туристов (VIP отдых)в Испании

Le Meridien Ra Beach Hotel and Spa 5 , Испания, Коста Даурада

  

Отель предлагает идеальные условия для изучения побережье Средиземного моря, в частности, великолепные природные красоты в регионе пляжей и прибрежных территорий. Отель предлагает легкий доступ к некоторым из самых знаменитых в мире винных регионов и путешествия по древним городам Таррагона, Сиджес, Реус, которые находятся неподалеку, в пределах часа езды. Насладитесь роскошно обставленными номерами, в здании красивого идиллического санатория, “historic building”, которое обновлено потрясающим современным дизайном.

Cambrils Park Resort La Mediterranes 4 , Испания, Коста Даурада

   

170 новых апартаментов в комплексе Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup, оборудованных кухней, расположены на первом этаже, имеют собственный небольшой сад с зеленой территорией, что очень комфортно для отдыха с детьми. В распоряжении юных гостей – 3 бассейна с самым настоящим пиратским кораблем, водные горки, большая игровая площадка и сказочные персонажи – драконы, огромные черепахи, слоны.
К услугам гостей отельного комплекса ресторан, где можно отведать блюда местной и интернациональной кухни. Вечером Вы можете отдохнуть в баре за вкусным коктейлем.
Желающие поддерживать себя в форме и на отдыхе могут посетить занятия аэробики, позаниматься на спортивной площадке, поиграть в пляжный волейбол, баскетбол, водное поло или мини-гольф. Кроме того, в течение дня постоянно организуются веселые конкурсы и соревнования, как для детей, так и для взрослых, устраиваются красочные анимационные шоу.

Palace Pineda , Испания, Коста Даурада

   

Отель расположен в спокойном курортном районе, в 150 метрах от пляжа. В этом новом фешенебельном отеле, недавно построенном рядом с известным комплексом Estival Park, будут превосходно чувствовать себя туристы, стремящиеся к спокойному отдыху и не чуждые романтическим грезам. Изящный комфорт номеров, изысканный интерьер гостиницы и оригенальное убранство ее красивой прилегающей территории создает обстановку, свойственную богатым усадьбам и резиденциям европейской знати. Пребывание здесь особенно приходится по душе семейным парам и тем, кто любит наслаждаться отдыхом вдвоем. Отель находится в нескольких минутах езды от парка Port Aventura, поэтому в нем часто останавливаются и родители с детьми.

Estival Centurion Playa, Испания, Коста Даурада  

  

Отель расположен на берегу моря, в 7 км от аэропорта Reus, в 110 км от аэропорта Барселоны. К Вашим услугам: reception, бар, врач (платно), магазины, обмен валюты, ресторан, где готовят традиционную испанскую и международную кухню, сад, сейф, телевизионная комната, терраса (с видом на море), холл, экскурсионное бюро, открытый бассейн, детский бассейн, лежаки у бассейна, шезлонги у бассейна, зонтики у бассейна. Развлечения и спорт: дискотека, развлекательные программы , джакузи, массаж, сауна, тренажерный зал, бильярд, волейбол, гольф, настольный теннис, банана, водные мотоциклы, водные лыжи, дайвинг, катамараны, пляжный волейбол.

Sant Pere Del Bosc Hotel 5*, Испания, Коста Брава

  

Расположение: роскошный отель Sant Pere del Bosc расположен в горах в 4 км от моря, в уединенном месте. Отель был полностью обновлен в 2011 году. Отель располагает открытым бассейном с морской водой. В спа-салоне отеля гостей ожидают водные процедуры и массажный кабинет. Все люксы отеля Sant Pere del Bosc оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном и мини-баром. Все они располагают небольшим гостиным уголком с диваном и элегантной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями.

Если вы не нашли подходящий для вас отель, свяжитесь с нашими менеджерами.

Для расчета стоимости тура в отель необходимо отправить заявку. ОТПРАВИТЬ.

Posted in Зарубежный туризм, Испания, Новости, Обзоры, Полезная информация . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»