(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Кипр: рекомендованные отели

admin

Гостеприимный остров-государство Кипр принимает своих туристов из года в год.
Также каждый год растет популярность Кипра среди русских туристов.

Наша подборка отелей Кипра поможет вам сориентироваться в многообразии отелей и выбрать отель для своего отдыха.
Отели для семейного отдыха с детьми и молодых пар, отели для взыскательных и самых требовательных туристов. Все подробности читайте в статье.

Рекомендуемые отели для семейного отдыха и отдыха с детьми на Кипре.

Atlantica Oasis Hotel 4*. Кипр, курорт Лимассол.


Отель расположен в 70 км от аэропорта г.Ларнака и в 500 м от центра туристической зоны Лимассола. Пляж находится в 300 метрах от отеля, через дорогу.
Отель работает по системе все включено, что очень удобно для отдыха с детьми. В отеле имеется два бассейна, теннисный корт, тренажерный зал. Два раза в неделю играет живая музыка, от которой вы обязательно получите удовольствие.
Также в отеле работает детский клуб «Библиоша», где с вашими чадами будут заниматься опытные педагоги, с которыми дети не заскучают, а узнают для себя много нового и интересного. Наличие детского бассейна и игровая площадка тоже не оставит детей равнодушными.

Golden Coast 4*. Кипр, курорт Протарас.


Отель расположен в 55 км от аэропорта г.Ларнака, в 2 км от центра Протараса на берегу моря. Отель работает по питанию полупансион или все включено.
Отель имеет большую территорию, где можно найти для себя любые развлечения: настольный теннис, теннисный корт, тренажерный зал и водные виды спорта и др. Для деток проходит днем анимация, также есть детский бассейн, игровая площадка и детская комната, а также детское меню. Очень удобный пологий, песчаный вход в море. Для них здесь просто рай.

The Dome Beach 4*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в живописной местности района Макрониссос в 4,5 км от центра Айя-Напы и в 43 км от аэропорта Ларнаки на берегу моря. Работает по системе все включено. Имеет большую парковую зону с огромной территорией, на которой выращивается множество экзотических растений. Отель построен на берегу двух заливов, известных своими золотистыми песчаными пляжами. Для детишек работает детский клуб «Домино», где для них организуются соревнования и турниры, дискотеки и шоу, а также занятия с опытными педагогами. На территории есть детский бассейн с горкой, игровая площадка, а также дневная и вечерняя развлекательная программа. Здесь вы точно не соскучитесь.

Nissi Beach 4*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в одной из самых живописных бухт Айя-Напы с белым песчаным пляжем, среди пышных тропических садов в 2 км от центра и в 45 км от аэропорта г. Ларнака. Групповые анимационные мероприятия, водные виды спорта – здесь каждый найдет себе занятие по вкусу. В вашем распоряжении огромный выбор возможностей для занятий спортом: 4 теннисных корта, пляжный волейбол, теннис, бильярд, аква-аэробика и много другое. Здесь к вашим услугам все самое лучшее. Для детей есть детский бассейн, где они могут вволю плескаться, в ресторане – детское меню, две детские площадки, включая горки, качели, домики и многое другое. В детском клубе у детей появится много интересных дел, которые займут и развлекут их. Здесь вы чудесно проведете время.

Melissi Beach 4*, Кипр, курорт Айя – Напа.


Несмотря на относительную близость к центру курорта Айя – Напа (600м), отель Melissi Beach 4* отлично подходит для отдыха с маленькими детьми.
Обособленный комплекс с небольшой, но уютной территорией, утопающей в зелени. Пляж – песчаный с пологим входом в море, что хорошо для деток.
Для маленьких гостей есть детский бассейн, детское меню и стульчики в ресторане, няня и мини клуб, где ваш ребенок заведет новых друзей и не будет скучать ни минуты.
В отеле с детьми проходят спортивные мероприятия, развивающие занятия, тематические и костюмированные представления. Работает детский клуб “Библиоша“.

Adams Beach 5*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в 3 км от центра Айя-Напы и в 45 км от аэропорта г.Ларнака на одном из самых лучших песчаных пляжей, в заливе Нисси. Работает по системе все включено. На территории отеля есть 4 бассейна с 2 горками, теннис и теннисный корт, анимационная программа и живая музыка. Также в отеле есть все условия для отдыха с детьми, ведь здесь работает детский клуб «Библиоша». Здесь маленьким гостям предстоит масса радости и веселья. Здесь дети найдут себе множество занятий и интересных для них мест.

Coral Beach 5*, Кипр, курорт Пафос.


Провести незабываемые семейные каникулы можно в отеле Coral Beach 5*, который располагается на берегу моря с песчаным пляжем, в городе Пафос, пропитанным легендами и античностью. Отель Adams Beach 5* прекрасно подходит для отдыха с детьми, благодаря своему удачному расположению: в удалении от шумного центра Айя – Напы, на берегу моря в заливе Nissi Beach. В отеле работает детский клуб “Библиоша“.
Благодаря тому, что вход в море здесь достаточно пологий и безопасный, детям будет очень комфортно плескаться в воде.
Помимо детского клуба Библиоша, здесь, для того чтобы деткам было комфортно отдыхать, есть абсолютно все. В ресторане есть детское меню и стульчики, и даже специализированный детский ресторан. Два детских бассейна, детская игровая площадка и, конечно, няня.
Родителям тоже есть чем заняться в отеле. Пока ваши дети будут под присмотром, для вашего отдыха здесь четыре теннисных корта, рыбалка, дайвинд и ночной клуб, где можно повеселиться, когда ваши детки устанут от насыщенного дня и отправятся спать.

Mediterranean Beach 4*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Отель расположен на берегу моря в 60 км от аэропорта.
Прекрасно подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. На территории  отеля расположено все для комфортного детского отдыха. Ваш ребенок не будет скучать.
Мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане, игровая площадка и комната а также детский бассейн. В мини – клубе проводят различные мероприятия, организуются обучающие занятия для детей.
Взрослые могут расслабиться в спа-центре. Также для любителей активного отдыха на территории отеля действует школа дайвинга.

Elias Beach 4*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Находится на берегу пляжа, которому присвоен «Голубой флаг», в12 кмот туристического центра Лимассола. Подойдет для семейного отдыха и отдыха с детьми. В отеле есть мини – клуб, который принимает детей с 3 до 12 лет, игровая комната и площадка, В ресторане стульчики и детское меню. Вечерами проходит детская анимация, где под руководством аниматоров проходят и детские вечеринки, и игровые шоу.
Приветливый русскоговорящий персонал и отличная кухня сделают ваш отдых незабываемым.

Kapetanios Limassol 3*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Отель в100 метрахот песчаного пляжа , через дорогу. Подходит для семейного отдыха.
Отличное расположение- т.к. находится в самом центре туристической зоны.
Рядом музеи, зоопарк и муниципальная галерея. Для детей есть детский бассейн, детская площадка и игровая комната, так же по запросу предоставляется няня. Для самых маленьких гостей предоставляется меню и высокие стульчики в ресторане.
Wi-Fi – в отеле бесплатный. Пляжные полотенца не предоставляются

Cynthiana Beach 3*. Кипр, курорт Пафос.

   
Отель расположен в одном из красивейших мест Кипра. Благодаря своему расположению, отдыхающие отеля могут выбрать либо каменистый пляж, где спуск с лестницы, либо лагуны с песчаным заходом в море. Большинство номеров с видом на море. Все номера с балконами.
Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Для детей 2 бассейна, мини клуб, принимающий детей с 4 до 12 лет, игровая площадка. В ресторане предоставляются высокие стульчики и детское меню, няня по запросу за дополнительную плату.
Для взрослых проходят тематические вечера для детей мини  диско
Сейф – 2 евро в день, холодильник 5 евро в день, чайный напор 2,5 евро в день. В категории номеров SUPERIOR все бесплатно. Wi-Fi 15 евро в сутки.

Рекомендуемые отели для взыскательных туристов на Кипре.

The Royal Apollonia 5*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Удачное расположение отеля, делает его привлекательным для отдыха.
На берегу моря в центре туристической зоны Лимассола и в 10 минутах езды от центра города.
Один из немногих отелей, в котором есть детский водный городок и детская горка. Для взрослых  – спа – центр, сауна, джакузи, аэробика, сквош.
На территории отеля есть небольшие бутики и сувенирные магазины. Вечерами проходят тематические вечеринки, живая музыка и различные шоу – программы.

Amathus Beach Hotel Limassol 5*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Отель расположен на первой линии в 7 км от центра туристической зоны Лимассола.
Подходит для любителей комфортного отдыха. По праву является одним из ведущих отелей мира и обладатель одного из лучших спа-центров.
Также отлично подходит для отдыха с детьми, песчаный пляж с пологим входом, мини –клуб, игоровые площадки и комнаты, детское меню и стульчики в ресторане, также меню для самых маленьких гостей.
В отели предоставляется бесплатный Wi-Fi, и все для вашего отдыха и развлечения. Вечерами проходят тематические вечера с шоу программой и живой музыкой.

Londa Luxury Boutique Hotel 5*. Кипр, курорт Лимассол.


Отель расположен в 70 км от аэропорта г.Ларнака, в центре туристической зоны Лимассола недалеко от старого города на берегу моря.
В отеле 68 номеров с оригинальной отделкой, выполненные в современном и классическом стиле одновременно. Питание в отеле: завтрак, полупансион или полный пансион. Территория небольшая, но очень зеленая. Имеется бассейн, тренажерный зал, дартс, бильярд, йога, SPA-центр, сауна и джакузи, парная. Для малышей предусмотрено детское меню в ресторане, бассейн и игровая площадка. Отель располагает к безупречному отдыху в атмосфере комфорта и уюта.

Four Seasons 5*. Кипр, курорт Лимассол.


Отель расположен в 65 км от г.Ларнаки, в нескольких минутах езды от центра Лимассола на частном песчаном пляже, отмеченном премией «Голубой флаг».
Питание в отеле: завтрак, полупансион и полный пансион. Для занятий спортом и активного отдыха отель предлагает два бассейна, теннисный корт, тренажерный зал и водные вида спорта на пляже. Каждый вечер для гостей живая музыка и музыкально-развлекательные шоу раз в неделю. Для детей в отеле работает детский сад, мини-клуб, детский бассейн, разнообразное детское меню, игровая площадка. Отель предлагает безупречный сервис и услуги мирового класса.

Le Meridian Limassol Spa & Resort 5*. Кипр, курорт Лимассол.


Отель расположен в 55 км от г.Ларнака и в 15 км от центра Лимассола на берегу моря. Дважды в день гостям предоставляется бесплатный автобус до Лимасола и обратно.
Отель имеет огромную территорию, общей площадью 100 000 кв.м, состоит из основного здания и нескольких вилл. На территории 5 бассейнов, SPA с центром талассотерапии, 4 теннисных корта, бадминтон, теннис, футбол, стрельба из лука и много-много других развлечений. Для детей лучший детский комплекс «Пингвин», который предоставляет широкий спектр детской культурной и образовательной деятельности, а также различные физические занятия на свежем воздухе. Отель славится безупречным сервисом и теплой гостеприимной атмосферой.

So White Boutique Suites 5*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в 60 км от г.Ларнака и в 4 км от центра Айя-Напы на берегу моря. Совершенно новый бутик-отель был открыт в 2012 году и находится недалеко от аквапарка на одном из самых красивых пляжей Голден Бич.
Питание в отеле завтраки и полупансион. В отеле 54 номера, облик которых сотворил один из лучших дизайнеров мира. Развлечения на любой вкус: и все для активного спорта, и тематические фольклорные вечера и живая музыка. Для деток предусмотрена детская площадка, бассейн, мини-клуб и детское меню. Выбирайте этот отель и вы не пожалеете.

Elysium 5*. Кипр, курорт Пафос.

   
Отель Elysium расположен на побережье, в историческом центре древнего города Пафоса, неподалеку от места археологических раскопок Гробниц Королей. Он находится всего лишь в 10 минутах ходьбы от живописной гавани Пафоса, в 25 минутах от самого Пафоса, а из международного аэропорта Ларнаки можно добраться сюда за полтора часа. Для активного отдыха оборудованы два теннисных корта, также предлагаются курсы подводного плавания с аквалангом. Любителей культурного досуга порадуют театральные представления на сцене амфитеатра. Для детей есть отличный детский клуб, открытый детский бассейн с водными горками и примыкающей площадкой для игр. Здесь созданы все условия для незабываемого отдыха по самым высоким стандартам.

Thalassa Boutique Hotel And Spa  5*. Кипр, курорт Пафос.

   
Несмотря на то, что находится недалеко от Пафоса, есть песчаный пляж. Отель находится на первой линии, на небольшом полуострове и с трех сторон окружен морем, благодаря этому все номера с видом на море. Подойдет для спокойного отдыха. Не принимает детей младше 12 лет.
В этом отеле вы сможете полностью расслабиться, к каждому номеру предоставляется личный дворецкий. Wi-Fi бесплатный.
Несколько бассейнов, один закрытый и открытый, сауна, джакузи, занятия йогой позволят вам полноценно отдохнуть от работы и вернуться полными сил.

Atlantica Golden Beach  4*. Кипр, курорт Пафос.

   
Еще один отель, подходящий для спокойного отдыха расположился на берегу моря в 8 км от исторического центра Пафоса. Живописная территория и романтическая атмосфера обязательно понравится парам всех возрастов.
В отель не принимаются дети младше 16 лет.
Анимация в отеле проходит на английском языка, есть русскоговорящий персонал
Сейф – 2 евро в сутки, холодильник 1,75 евро в день.
Wi-Fi – бесплатный.

Рекомендуемые отели для отдыха молодежи на Кипре.

Anesis 3*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Расположен в 60 км от аэропорта Ларнаки и в 300 метрах от центра курорта Айя-Напа. Песчаный пляж Грешиан находится в 250 метрах от отеля. Отель полностью обновленный в 2011 году. Питание в отеле: полупансион или полный пансион.
Сам по себе отель небольшой, всего 85 номеров, но здесь есть все необходимое для отдыха: тренажерный зал, настольный теннис, водное поло. Также недалеко расположены все ночные развлечения, что очень удобно для молодежного отдыха. Скучать вам точно не придется.

Pierre Anne 3*. Кипр, курорт Айя-Напа.

 
Отель расположен в 50 км от аэропорта г.Ларнака и в 350 метрах от центра Айя-Напы на берегу моря. Отель недавно полностью обновлен, работает по питанию полупансион.
Недалеко от отеля многочисленные рестораны, бары, магазинчики и клубы курорта, а также парк аттракционов.
Из развлечений есть настольный теннис, теннисный корт, бильярд, баскетбол, волейбол, футбол, тренажерный зал, а также центр водных видов спорта (но уже за дополнительную плату). Отличный вариант для активного отдыха.

New Famagusta 3*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в центре оживленной туристической зоны Айя- Напы, неподалеку от живописной рыболовецкой бухты, в 37 км от аэропорта г.Ларнака, в 300 метрах от пляжа. На территории отеля расположен бассейн, рядом с которым находится солнечная терраса с зонтиками и шезлонгами. Отель оборудован тренажерным залом, теннисным кортом, настольным теннисом. Расположение отеля позволяет воспользоваться всеми возможностями, которые только может предложить Айя-Напа.

Atlantica Sancta Napa Hotel 3*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в центре курорта Айя-Напы, недалеко от всех баров, ресторанов, кафе и дискотек. Всего в 100 метрах от прекрасного песчаного пляжа и в 45 км от аэропорта г. Ларнака. Все номера отеля полностью отремонтированы и оформлены в современном стиле. Отель располагает всем необходимым для отдыха: открытый бассейн, теннисный корт, живая музыка. Отдыхайте, расслабляйтесь и развлекайтесь.

Faros Hotel 3*. Кипр, курорт Айя-Напа.


Отель расположен в 400 метрах от Айя-Напы, в 65 км от аэропорта г. Ларнака и в 100 метрах от песчаного пляжа. Из развлечений вы найдете здесь: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис, бассейн, главная привлекательность которого в пересекающихся мостах, фонтанах и водопадах. Также есть разнообразные программы в течение всего дня, включая кипрские танцы.

Poseidonia Beach 4*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Отель расположен на берегу песчаного пляжа в 7 км от цента Лимассола.
Подходит для непритязательных туристов. Wi-Fi платный 120 минут – 10 евро, сейф в номере платно – 2 евро в сутки, если мини бар использовать как холодильник – это также 2 евро в сутки. Вечерами проходят развлекательные мероприятия и различные шоу, также в отеле есть детские игровые площадки и детский бассейн.

Crusader Beach 3*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Находится на берегу моря недалеко от туристического центра Лимассола.
Подходил для непритязательных туристов. Самый большой минус отеля – это пляж. Его практически нет. Это бетонная плита, на которой стоят шезлонги, вход в море с понтона. Так же в отеле есть номера без балконов.
Сейф на ресепшене – сутки 3 евро, неделя – 20 евро. Wi-Fi также платный 4 евро час или 10 евро в сутки. Вечерами проходят барбекю вечеринки и кипрские вечера.

Park Beach 3*. Кипр, курорт Лимассол.

   
Расположен на берегу моря в центре туристической зоны Лимассола на достаточно зеленой территории. Рядом находится автобусная остановка и стоянка такси, откуда можно без проблем выехать в центр города.
Номерной фонд – староват. Отдыхают в основном 90% – русских.
Сейф в номере- 2 евро в сутки, Пляжные полотенца платно – 6 евро за заезд (обмен бесплатный), зонты и шезлонги на пляже также платно около 2,5 евро за каждый.
Wi-Fi – 120 минут/10 евро.
Подойдет для экономичного отдыха для непритязательных туристов.

Bella Napa 3*. Кипр, курорт Айя-Напа. 

   
Отель расположен через дорогу от пляжа в 200 метрах от моря. Недалеко от центра Айя-Напы. Рядом с отелем, буквально в 50 метрах находится автобусная остановка
Отель подойдет для молодежи, которая привыкла отдыхать с комфортом. В500 метрахрасположен ночной клуб.
В отеле проходят кипрские вечера, дискотеки, тематические вечера, барбекю.
В отеле есть различные развлечения для приятного времяпрепровождения: сауна, джакузи игровой зал, бильярд, теннис, водные виды спорта и многое другое.

Pavlo Napa Beach 4*. Кипр, курорт Айя-Напа.

   
Расположен на берегу песчаного пляжа в 15 минутах ходьбы от центра Айя-Напы.
Подходит для молодежного отдыха, в отеле потрясающая анимационная команда, которая не позволит вам скучать в течение всего дня.
Вечерами проходят различные развлекательные мероприятия, дискотеки, фольклорные вечера, живая музыка.
Также в отеле есть сауна, джакузи, парная, игровые автоматы, тренажерный зал, водные виды спорта.

Если вы не нашли подходящий для вас отель, свяжитесь с нашими менеджерами.
Для расчета стоимости тура в отель необходимо отправить заявку. ОТПРАВИТЬ.

Posted in Зарубежный туризм, Кипр, Новости, Обзоры . Tags: , , , , , .

Добавить комментарий

»