(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отзыв о поездке в Тайланд (Паттайя)

admin

Отзыв наших туристов о поездке в Тайланд (Паттайя).
Автор: Коротун Владимир/Марина.
Страна: Таиланд. Город: Паттайя. Отель: Garden Sea View
Туристы: Владимир&Марина + двое деток (г. Омск)
Даты отдыха: 1-10.11.2012

Вот уж неделя, как мы вернулись из нашей первой поездки в Таиланд.
При выборе страны долго не думали, и по совету родителей, которые были там 4 или 5 раз решили выбрать Таиланд.
Опустим процесс выбора туроператора, перелет, переезд до отеля, т.к. у каждого свои методы и пути решения данной задачи, напишем об отеле, размещении и проживании в нем.

Отель Garden Sea View находится в северной части города Паттайя, имеет собственный пляж, который закрыт для городских жителей и масс туристов. При выборе отеля, наверное, это и сыграло предопределяющую роль, т.к. отдыхать мы поехали всей семьей. Детям на момент отдыха было 2 и 7 лет. Мы полностью доверились мнению менеджера турагентства, и она нас не подвела. Отель действительно неплохой и месторасположение для нас оказалось очень удачным.
Во-первых, нас одними из первых доставили в отель, а после ночи ожидания в аэропорту и 7-ми часового перелета это играет немаловажную роль.
Во вторых, и пляж и море действительно были чистыми и немноголюдными в отличие от центральной части города и городского пляжа, и мы без особого опасения могли там загорать и купаться.
В-третьих, цены на фрукты и питание в северной части как нам показалось, были несколько ниже, чем в центре.
Сам отель понравился, вежливый и приветливый персонал, как впрочем и во всем Тайланде, практически все понимают по-русски, да и из отдыхающих в основном русскоязычное население.
Процесс размещения и заселения в номер прошел достаточно быстро и не доставил нам особых проблем. По оснащенности номера идут с заявкой на 4 звезды, в целом все выглядит достаточно неплохо.

Единственное НО: уборка в номерах оставляет желать лучшего….. Но это понятие у всех сугубо личное, и то, что для нас казалось немного неприятным, у другого может не вызвать абсолютно никаких чувств. Как принято за границей оставляли горничным чаевые, но на качестве уборки это особой роли не сыграло. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное поменять так и не отважились, просил и на русском и на английском, в ответ слышал «ОК» или «КАРАШО», но лучше от этого не делалось. Слишком уж разный у нас с Тайцами менталитет. Это, наверное, единственный и не очень большой минус за все наше пребывание в отеле.

В остальном для нас были только плюсы, это и питание, завтраки были достаточно разнообразными, но не без учета местного колорита. В целом поесть самим и покормить детей всегда находили чем.

Также детям очень понравился бассейн, они были готовы все что угодно сделать лишь бы в него попасть, обычно мы купались в первой половине дня, пока солнце еще не сильно печет.


Еще к одним из плюсов отеля можно отнести, то, что у него 3 точки питания, 2 из которых работают до позднего вечера. Так что если вам не хочется выходить за территорию отеля покушать всегда можно в ресторане, это будет достаточно быстро и недорого, практически как в городе.


Вот, наверное, и все, что можно вкратце рассказать об отеле Garden Sea View, мы думаем, что этот отель можно смело рекомендовать для отдыха с детьми, или для тех, кто ищет относительно спокойное и уютное место в таком шумном и веселом курорте как Паттайя!

Удачи всем, путешествуйте чаще и больше!

Posted in Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация, Таиланд . Tags: , , .

Добавить комментарий

»