(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Семь туров “Седьмого неба”

admin

СЕМЬ туров наших туристов: еженедельно обзор от “СЕДЬМОГО неба”.
Выбор наших туристов: страны и отели, базы отдыха и аргументы ЗА и ПРОТИВ.

Выбор наших туристов на прошлой неделе:

1. Страна: Тайланд
Дата поездки: 24.01.2013
Туристы вылетают в Таиланд семьей на отдых в январе 24.2013 , бронируем тур сейчас, к выбору тура подошли основательно. Важно было соблюсти интересы всех членов семьи, а так же внимательно выбирали отель, остановились на KACHA RESORT & SPA 3*. Отель на очень хорошем песчаном пляже WHITE SAND BEACH – один из лучших пляжей Ко Чанга . Выбрали комбинированный тур  Паттайя-Бангкок-Кочанг, так как считаем, что данный тур более насыщенный и интересный для отдыха семьей. Детям будет более интересней в Паттайи (дети взрослые), а родителям понежиться в тишине на островах. Бронировались в офисе на 10 лет октября и были очень довольны тем, что менеджеры компетентны в направлениях.

2. Страна: ОАЭ
Дата поездки: 19.10.2012. на 11 дней
Туристы оставляли заявку на рассылку горящих туров, и тут как раз появилось прекрасное предложение от туроператора Натали Турс. Выбрали отель Nova Park Hotel 4*, который очень удачно расположен рядом с торговыми центрами и рынком, всего в 5 минутах езды от пляжа и с бесплатным трансфером до торговых центров Дубая. Уникальная возможность за 35 тысяч на двоих (уже с визами) не только поваляться на пляже, но и посетить такую интересную страну как Объединенные Арабские Эмираты.

3. Омская область п. Красноярка, база отдыха “Рубин”
Дата поездки: 27.10.2012
Две девушки пришли в офис и попросили помочь подобрать бюджетный вариант базы отдыха для проведения своего дня рождения. Мы рассмотрели несколько вариантов, среди которых “Покрышкина” и “Прииртышье”. Но, к сожалению, на этих базах не было мест. Рассмотрели б.о.”Рубин”. База отдыха представляет из себя отдельно стоящее 5-ти этажное здание с 2-мя подъездами на собственной территории. Находится в сосновом бору, недалеко от реки Иртыш. Туристов устроили условия проживания и цена, поэтому забронировали эту базу отдыха и они ушли довольные в предвкушении предстоящего отдыха.

4. Омская область. База отдыха «Адмирал Макаров»
Дата поездки: 02.11.2012, на 2 суток

Омская область – хорошая идея празднования Вашего торжества. Именно с этой мыслью наши туристы шли за покупкой очередного тура. Что нужно для празднования дня рождения? Безусловно, компания друзей и близких, праздничная атмосфера, свежий воздух, шашлычок, песни и пляски, сауна, ну и, конечно же, уютный коттедж на всю компанию. Всё это сочетает в себе выбранная совместным трудом база отдыха «Адмирал Макаров»! Качественные условия проживания, прекрасно обустроенная территория и цена и скидка 10% а день рождения, которая порадовала нашего именинника!

5. Страна: Чехия
Дата заезда: 04.01.2013, на 8 дней.

Получив задание в институте посмотреть архитектуру разных стилей, семья из 4-х человек обратилась к нам с просьбой подобрать тур на новогодние каникулы в Европу. А так как Чехия славится своими роскошными замками выбрали именно ее. При выборе отеля главным критерием являлось его расположение. Отель Susa 3*  расположен в 10 минутах ходьбы от Вацлавской площади, откуда и начинаются все экскурсии. Отличное соотношение цена-качество, хорошее питание и обслуживание сделают отдых наших туристов незабываемым.

6. Страна: Вьетнам
дата поездки: 01.11.12
Обратился к нам турист с просьбой подобрать тур на школьные каникулы в Юго-Восточную Азию. Так как начинали мы общаться через социальные сети, то мои фото из недавней поездки во Вьетнам послужили выбором страны.  Из всего многообразия отелей был выбран SEA LION BEACH RESORT & SPA 4* (Муйне), так как в своей поездке я оценила этот отель на 5*. Отличное месторасположение, песчаный белый пляж, шикарные комнаты.  Надеюсь мои туристы, как и я,  останутся в восторге  после отдыха во Вьетнаме!

7. Страна: Египет
Дата заезда: 23.09.2012 на 9 ночей
Семья из 5-ти человек решила отдохнуть в Египте. Главными критериями в выборе места отдыха были: песчаный пляж на 1-ой линии, хорошая детская анимация. Рассмотрев множество отелей Хургады и Шарм-Эль- Шейха, решили выбрать BEACH ALBATROS RESORT 4* – это роскошный отель, где посетители могут расслабиться и наслаждаться чудесами Красного моря и летней погодой круглый год. Отель расположен на площади 123 000 кв.м. и окружен благоустроенными садами, бассейнами и кристальной синей морской водой. Нежные волны и тихая вода делают купание безопасным . Для детей есть клуб в котором  много интересных забав,   детская игровая площадка, детский бассейн с водными горками. Туристы вернулись из путешествия в полном восторге, им все понравилось. Отдых был на высоте!