(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отчет по рекламному туру на б/о Омской области Рубин.

admin

24 августа с рабочим визитом мы посетили базу отдыха  Рубин.
Инфотур был организован качественно. Ехали из Омска на автобусе. Водитель отличный и добрались мы до базы абсолютно незаметно и быстро.
База отдыха Рубин  находится недалеко от поселка Красноярка, в 50 км от Омска, рядом санатории Колос и Коммунальник.

    

Жилой корпус «Рубина» – это одно пятиэтажное здание, состоящее из двух подъездов. Номера 2-ух, 4-ух и 6-ти местные. Номера выглядят как обычные квартиры со скромным, но чистеньким ремонтом. Во втором подъезде номера с более новым ремонтом: обои посвежее, линолеум везде на полу. В 1-ом подъезде ремонт старый и вместо линолеума на полу коврики как у моей бабашки))).
Зато все номера с удобствами, и это большой плюс, сантехника хоть и не новая, но в хорошем состоянии. Также во всех номерах есть обеденные зоны: стол, стулья. Можно покушать или перекусить прямо в номере. На каждом этаже установлены куллеры с водой, можно попить водичку или заварить себе чай. В некоторых номерах есть холодильники и телевизоры.

В Рубине небольшая, но очень зелёная территория, огромное количество сосен и ручных белок. При желании можно гулять на территории соседних санаториев, а также посещать бассейн и проходить оздоровительные процедуры в санатории Коммунальник.

Покормили нас в столовой, она рядом с жилым корпусом. Для отдыхающих там 3-ех разовое питание по цене 300 рублей с человека. Накормили вкусно, еда нам напомнила питание в детском лагере))), но на самом деле вкуснее и выглядит аккуратнее.

Для отдыхающих на базе есть мангальные зоны (всего 6 зон, 100 руб/зона на весь день), сауна, баня, прокат велосипедов как для взрослых так и для детей, настольный теннис, бильярд, волейбольная и футбольная площадки, зимой ледяная горка.

Рубин рекомендуем для экономичного отдыха с достаточно качественным и хорошим обслуживанием.

С удовольствием ответим на все вопросы и поможем забронировать номера.
Менеджеры ТА Седьмое небо, тел. 66-27-00.
Животова Лилия  ICQ 643874009
Детовцова Елизавета ICQ 612809265

 

Posted in База отдыха Рубин, Базы отдыха, Новости, Обзоры, Отзывы туристов, Полезная информация . Tags: , , , , , , , .

Добавить комментарий

»