(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Греция: отдых на Халкидики

admin

Путевки в Грецию из Омска на полуострове Халкидики.
Ближайший вылет, где еще есть свободные места – 02 августа 2012, цена от 39 тысяч на 2 недели.
Нужно успеть забронировать тур, мест мало! Хлопоты по оформлению виз мы берем на себя!


Цены на путевки в Грецию (Халкидики) с вылетом из Омска 02 августа на 14 дней:
отель 3* – за 39 130 руб/чел, завтрк-ужин
отель 4* – за 46 490 руб/чел, завтрк-ужин
отель 5* – за 53 355 руб/чел, завтрк-ужин

Для отдыха в Греции на Халкидиках рекомендуем Вам рассмотреть вот эти отели:

Вылет из Омска в Грецию 02 августа 2012 на 14 дней, завтрак/ужин

отель Macedonian Sun Hotel 3* - за 54 639 руб/чел
Отель утопает в садах из роз. Здесь вы не заскучаете, к вашим услугам много развлечений отеля Pallini Beach. Туристов обслуживает квалифицированный персонал с теплым отношением и знанием своего дела. Размещение туристов в двухэтажных корпусах. Возможно размещение с маленькими домашними животными.

отель Athos Palace Hotel 4*57 230 руб/чел
Отель утопает в шикарной растительности. Пляж здесь один из лучших на побережье, море чистое и прозрачное. Очень много развлечений как для семейного так и для молодежного отдыха. Туристы размещаются в 8-ми этажном здании. Есть также условия для людей с ограниченными возможностями. Сервис здесь на высшем уровне.

отель Pallini Beach Hotel 4*56 900 руб/чел
Отель находится на одной территории с отелем Athos Palace. Рекомендован как для семейного, так и для молодежного отдыха. Здесь есть и замечательные песчаные пляжи, и разные виды развлечений, интересный досуг днем и вечерами.Туристы размещаются в основном корпусе (9 этажей) либо в двухэтажных бунгало. Возможно размещение с маленькими домашними животными, в бунгало.

отель Portes Beach Hotel 4*62 380 руб/чел
Отель имеет удобное расположение в Салониках, все экскурсии и инфраструктура в шаговой доступности. Отель прошел полную реконструкцию в 2012 году! Туристы размещаются в просторных номерах 3-ех этажных корпусов отеля. Здесь вас удивят кулинарные шоу в новом ресторане с террасой и развлекательные программы команды аниматоров. Для детей есть мини-клуб, также для гостей бесплатно тренажерный зал с новым оборудованием. Пляж очень хороший, море чистое. На территории очень много зелени. Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми.

отель Portes Palace Hotel 4*+78 545 руб/чел (ультра все включено)
Отель претерпел полную реконструкцию и обновление в 2012 году. Расположение отеля между двумя заливами позволяет отдыхающим любоваться восхитительными пейзажами с видом на море. Отдыхающие размещаются в комфортных номерах, сервис на высоком уровне, для отдыхающих: кулинарные шоу и развлекательные программы, фитнес-центр и разные виды спорта. Рекомендован для любителей комфортного отдыха.

И другие отели в Греции по вашим пожеланиям, отдых в которых будет максимально комфортным.

В стоимость путевки включено: аваиперелет в обе стороны Омск-Салоники-Омск, трансфер аэропорт-отель/отель-аэропорт, проживание в отеле, питание: завтрак-ужин, мед. Страховка, услуги русскоговорящего гида.
Дополнительно оплачивается: виза – 65 евро для взрослого, 35/25 евро для ребенка от 12 лет со своим паспортом/вписанные в паспорт родителей, для детей до 12 лет – визха оформляется бесплатно. Также есть доплата за топливный сбор – 70 евро/человек.

Авиаперелет Омск-Греция занимает примерно 6 часов. В самолетах есть бизнес-класс, в течение полета – горячее питание, а также холодные закуски, прохладительные напитки, кофе/чай, вино.

В Греции Вас порадуют замечательные песчаные пляжи и кристально чистое море. Вы не останетесь равнодушными к шикарным видам природных пейзажей и просто утопающих в зелени и цветах городах и поселках. На Халкидиках есть всё для отдыха: хорошие отели, большой выбор экскурсий, магазинчики и лавки для выгодных покупок, ночные клубы и бары для развлечений, парки и аквапарки для детей…..

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях