(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Отдых с детьми в Испании

admin

Порадуйте себя и ребенка незабываемым и ярким отдыхом в Испании от 42 тысяч рублей на человека, за 15 дней, завтраки

Виза: 60 евро, в том числе за вписанных в паспорт детей, старше 6 лет.

Перелет: составит около 7-8 часов.

Многие родители задаются вопросом, «что взять с собой на отдых?». Вот несколько рекомендация: вещи (футболки по количеству дней отдыха, шортики, теплую одежду  в зависимости от курорта), лекарства (жаропонижающее, активированный уголь или Смекту, болеутоляющее, пластырь, зеленку, йод, перекись водорода, противорвотное, если вашего ребенка укачивает в дороге) , детское питание (детское питание в банках можно купить почти в любых магазинах, поэтому не стоит им набивать полный чемодан), солнцезащитные крема со степенью защиты не менее 40, головные уборы (кепки, банданы – можно купить и на курорте), игрушки (мячи,  надувные круги, водные пистолеты, ведерки с лопаткой можно купить и на курорте, возьмите любимую игрушку, которая всегда напомнит ребенку о доме).

Наверное, нет ни одной такой страны, которая бы так прекрасно сочетала в себе пляжный отдых, познавательные программы и огромное количество развлечений для взрослых и детей. Климат Испании отлично подходит для семейного отдыха, здесь ваши детки будут чувствовать себя комфортно.

Лучше всего для отдыха с детьми подходят Коста Даурада, где золотые песчаные пляжи омываются теплыми водами моря. К тому же пологий вход, не доставит дискомфорта, тем, кто плохо плавает. Здесь расположен и известный тематический парк развлечений Port Aventura, объединенный с новым аквапарком «Коста Карибе», и парк Аквалеон, и удивительный Аквариум Барселоны, и аквапарк Акваполис с большой детской зоной и дельфинариумом.  И Коста да Альмерия, где находятся множество памятников античной культуры, широкие полосы песчаных пляжей и уютные бухты.

Если вы хотите чтобы ваше путешествие прошло незабываемо, и чтобы вашему маленькому непоседе было интересно, можете смело выбирать Испанию

Например, вылет из Омска со стыковкой в Москве 16.07.12 на 14 ночей/15 дней, завтраки

Plaza Paris 4*42 960 руб/чел

Pino Alto 4*45 415 руб/чел

Canada Palace 4*46 280 руб/чел

Olympic Park 4*47 105 руб/чел

Соблюдая наши рекомендации, Ваш отдых будет абсолютно беззаботным и радостным как для вас, так и для ваших малышей. А уникальный климат Испании придаст вам бодрости духа и здоровья на весь год!

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях