(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Турция: отдых с детьми

admin

Отдых на море с детьми в солнечной Турции: путевки на июнь 2012. Стоимость туров: от 33 тысяч в хорошие отели, рекомендованные для семейного отдыха.


Где отдохнуть с ребенком, чтобы отпуск запомнился и порадовал не только взрослых, но и их чад? Таким вопросом задаются, пожалуй, все родители, выбирая курорты и места отдыха. Туристическая компания Седьмое небо к замечательному празднику День защиты детей всю неделю будет публиковать спец.предложения по семейному отдыху с детьми. Отдых на море или на озерах, какие курорты лучше выбрать, в каких отелях забронировать места? Нужно ли оформление визы? Длительность дороги? Все эти вопросы будут затронуты в нашей спец. подборке.

Сегодня мы расскажем вам про отдых с детьми в Турции.

Перелет: прямой самолет из Омска, время в пути: примерно 5 часов.

Виза: не требуется.

Турция – это страна, где любят детей! Это утверждение верно на все 100%, ведь именно в Турции практически все отели направлены на отдых с детьми. В отелях: мини-клубы, где с детьми занимаются педагоги или аниматоры, в то время, когда родители могут спокойно наслаждаться отдыхом. В отелях Турции игровые площадки и детские бассейны с водными горками. В ресторанах для самых маленьких предусмотрены детские стульчики для кормления, а в номерах – детские кроватки.  Турки очень внимательны и добры к детям. Не удивляйтесь, что с вашими чадами будут играть, хвалить, заигрывать и журить, так как в Турции действительно любят детей.

Выбирая  курорты  Турции для отдыха с детьми, следует помнить,  что наиболее подходящий период  – в июне. Погода уже установилась очень хорошая, море прогревается до комфортной температуры, и еще нет изнуряющей жары как в июле и августе. В сентябре начинается бархатный сезон для 0тдыха в Турции: море очень теплое, жара спала, температура воздуха очень комфортная.

Если вы выбираете Кемер, следует знать, что пляжи там песчано-галечные и вход в море может быть не комфортен для малыша. Поэтому рекомендуем вам купить специальные резиновые тапочки для входа в море, которые продаются в Турции почти в любом маркете, стоимость 10-20 долларов. Также помните про головные уборы и солнцезащитные кремы со степень защиты не менее 30, так как солнышко в Турции очень активное. На отдых в Турцию с детьми запаситесь из дома также аптечкой с необходимыми медикаментами.

Отели, которые рекомендованы для семейного отдыха с детьми в Турции:
во-первых, это отели то тур.оператор КОРАЛ с программой  Sun Family Club.
а также рекомендуем выбрать из следующих отелей:
HOTEL CAMYUVA BEACH 4*

CLUB GOLF PARK 4*HV
SULTAN’S BEACH HOTEL 4*
ELDAR RESORT HOTEL 4*
AKKA CLAROS HOTEL 4*
SAILOR’S BEACH CLUB 4*+
ROYAL GARDEN SUITE HOTEL 4*

SEKER RESORT 3*+

CLUB HOTEL BELDIANA 4*

Следует помнить, что места в хороших отелях заканчиваются задолго до вылета, поэтому рекомендуем приобретать путевку заранее.

Примеры туров в Турцию в отели, рекомендованные для отдыха с детьми.

Вылет в Турцию из Омска 18 июня 2012 на 9 ночей/10 дней, все включено
Club Hotel Beldiana 4* – за 33 315 руб/чел
Club Golf Park 4*Hv – за 34 500 руб/чел
Sultan’s Beach Hotel 4* – за 34 660 руб/чел
Hotel Camyuva Beach 4* – за 38 230 руб/чел
Akka Claros Hotel 4* – за 39 760 руб/чел

И помните, влажный морской климат очень полезен для здоровья вашего ребенка. Пусть ваше чадо плюхается в море, поласкает носик и ротик, не пугайтесь этого, морская вода – прекрасный лекарь.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях