(3812) 66-27-00
Ваши мечты в лучшем исполнении

Коттеджи Омской области

admin

Вы уже долго задаетесь вопросом, где провести выходные дружной компанией? Предлагаем вашему вниманию подборку с коттеджами в Омской области для Вас и ваших друзей, чтобы отдохнуть на природе, повеселиться и пожарить шашлыки.

База отдыха « Жемчужина» 6-ти местный и 12-ти местный коттеджи. Очень комфортабельные, имеют выход на мангальные зоны, находятся недалеко от города в поселке Кормиловка.

« Лесная дача» –  место, которое создает все, чтобы вы почувствовали себя « как дома». Делится  на 2 половины: 6-ти местную и 8-ми местную с отдельным входом. Если вы собираетесь большой компанией – то вся дача будет в вашем распоряжении.

Коттедж на базе отдыха « Радуга» сможет разместить 12 человек. Не случайно эта база является излюбленной у туристов- красивый сосновый бор, вся инфраструктура для отличного отдыха: бассейн, ресторан, бар, сауны, летний бассейн, прокат спортинвентаря. Для компании друзей – коттедж в «Радуге» будет идеальным местом для развлечений, у него своя отдельная большая мангальная площадка, на нулевом этаже есть холл, где можно будет всем собраться и отлично провести время.

«Усадьба в Большекулачье» будет идеальным местом для тех, кто не хочет уезжать далеко от города – находится в 24 км. Может разместить до 15 человек, для желающих устроить корпоративное мероприятие, семинар, вечеринку – заботливые хозяева готовы взять организацию в свои руки и устроить Вам идеальный праздник.

Коттедж «Адмирал Макаров» 6-ти местный, имеется вся инфраструктура для незабываемого отдыха: выход к отдельной мангальной зоне, веранда с обеденной зоной, зал с мягкой мебелью. В летний период он может разместить до 12 человек, засчет мансардной веранды, где имеются еще  2 комнаты.

Отель « Благодать» отлично подойдет для большой компании, в распоряжении гостей будут: бильярд, мангальная зона, сауна с красивым бассейном и ,конечно же, удивительная природа Чернолучья.

«Прииртышье» – излюбленная омичами база отдыха. Представляет собой множество домиков, которые стоят в самом сосновом бору на берегу Иртыша. Представительский коттедж в «Прииртышье» – по – настоящему комфортное место для отдыха с друзьями.

ПОДПИШИСЬ на рассылку горящих туров по СМС или е-майл!!!

NEW!!! Рассылка через WhatsApp и Viber и Telegram!!!

Для бронирования тура и приобретения путевки обращайтесь к нам:

-по адресу: Омск, пр. Мира, 4
-по адресу: Омск, ул. Герцена, 12 (вход со стороны стоянки)
-по телефонам: (3812) 34-27-00 (многоканальный), 8-950-958-87-87
- по Viber или WhatsApp 8-962-821-11-20
-по электронной почте: 7sky-omsk@mail.ru
-Седьмое небо в социальных сетях

Posted in Базы отдыха, БО Жемчужина, БО Лесная дача, БО Прииртышье, БО Радуга, Новости, ОК Адмирал Макаров, Отель "Благодать" . Tags: , , , , , , .

Добавить комментарий

»